Ведущая Ольга Фреймут очаровала фанатов стройной фигурой

Известная телеведущая Ольга Фреймут регулярно радует поклонников свежими кадрами в социальной сети. Кроме того, звезда телевидения нередко хвастается стройной фигурой в ярких нарядах. В этот раз она блеснула шикарными формами в спортивном зале. Такие кадры появились на ее странице в социальной сети.

Ольга Фреймут. Фото: YouTube, скрин
Ольга Фреймут. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть, как Ольга Фреймут занимается спортом. Стоит заметить, что во время выполнения упражнения Фреймут была очень собранной. Невозможно не обратить внимания на ее стильный образ. Перед камерой она появилась в облегающем топе, который идеально подчеркнул ее фигуру, а также в ярких розовых лосинах.

В своей публикации Фреймут решила подшутить: телеведущая отметила, что эти лосины она выбирала во время очень эмоционального шопинга. К слову, в кадре она предстала перед поклонниками без макияжа и с собранными в хвост волосами. Так что фанаты могут лишний раз полюбоваться ее естественной красотой.

К слову, нередко поклонники хотят узнать у Ольги секреты красоты. Сама же звезда часто признавалась, что она не из тех, кто часто ходит к косметологу. Однако при этом у нее все же есть некоторые пункты: телеведущая пьет много воды, спит с открытыми окнами, следит за своим сном. Разумеется, и правильное питание помогает телеведущей держать себя в тонусе. Также Фреймут активно занимается спортом. Так что телеведущая может быть отличным мотиватором и настоящим вдохновителем для многочисленных поклонников.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что юмористка Катя Никитина очаровала фанатов стройной фигурой в спортивном зале, артистка показала, как занимается спортом.

Также сообщалось, что певица Даша Астафьева очаровала своих фанатов роскошными формами, артистка поделилась фото прямо из ванной.

Кроме того, певица Надя Дорофеева поделилась новым горячим фото в социальной сети, артистка похвасталась стройной фигурой на камеру.