Надя Дорофеева получила отказ от мужа купить ей сапоги

Популярная украинская певица Надя Дорофеева является активным пользователем сети Instagram. Со своими подписчиками звезда делится различными публикациями, а также новостями и событиями из своей творческой и семейной жизни. Вот и совсем недавно артистка в своем Stories пожаловалась фанатам на то, что ее муж не купил ей сапоги, даже несмотря на то, что она порадовала его горячим снимком.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикацию Нади вошли два снимка. На одном из них она запечатлена в очень необычном образе. Девушка стоит на стуле, опустив голову вниз. Облачена красотка в куртку цвета хаки, которую подняла до пояса и крошечные трусики, которых практически не видно. Но зато прекрасно открыты для взгляда ее аппетитные "булочки" и точеные бедра, которые могут свести с ума любого представителя сильного пола. На ногах Нади высокие громоздкие сапоги такого же цвета, как и куртка. Свое фото певица подписала "Сапогиииииии" и поставила эмодзи "огонь".

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Как выяснилось, снимок этот певица сделала не зря, а это был ее хитрый план, как "раскрутить" мужа, известного исполнителя Владимира Дантеса, купить ей эту необычную обувь. Надя отправила ему этот снимок, и ответ супруга не заставил себя долго ждать. Несмотря на все ухищрения Дорофеевой задобрить мужа своими обнаженными прелестями, ее план с треском провалился. Ответ Владимира был краток: "Нет денег". Разочарованная девушка ответила, что ей обидно.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Конечно, не исключено, что Дантес растает и все-таки купит желанные сапожки своей очаровательной жене.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару рассказала, с какими трудностями столкнулась на отдыхе в Таиланде.

Также наш портал сообщал о том, что звезда "Танцев со звездами" Елена Шоптенко показала, как выглядела 20 лет назад.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками снимком, на котором похвасталась шикарной фигурой в смелом купальнике.