Катя Никитина взбудоражила фанатов невообразимыми трюками на пилоне

Украинская актриса, звезда "Женского квартала" Катя Никитина активно ведет свой аккаунт в сети TikTok, где часто радует поклонников различными роликами. Совсем недавно знаменитость снова порадовала их очередной публикацией, в которой выполнила невообразимый трюк на пилоне.

Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео

Катя является девушкой разносторонней и, помимо актерской карьеры, занимается спортом, танцами, пишет стихи, обожает рисовать, но больше всего она любит впечатлять своих многочисленных фанатов. Девушка часто публикует кадры, на которых демонстрирует свои невероятные умения, а также идеальную точеную фигурку, как, например, на своем новом видео.

В ролике Никитиной действие происходит в тренировочном танцевальном зале. Катя, держась руками за пилон, висит вниз головой. Ноги она развела в идеально ровный шпагат и по очереди начала их приподнимать и опускать, словно делая волну. Это видео настолько получилось завораживающим, что оно просто гипнотизировало, и от него было невозможно оторвать взгляд. Более того, наряд, в котором актриса делала этот невероятный трюк, приковывал внимание к ее изящной фигурке и безупречным формам. А облачена была Катя в крошечный розовый топ и лосины, которые, словно вторая кожа, обтянули каждый изгиб и выпуклость девушки. А на ее ногах были ботинки черного цвета на огромной платформе и высоченных шпильках.

@nikitkinna

Чикс #recommendations #exot #dance

♬ Captain - Nutcase22

Несомненно, эта завораживающая публикация шикарной и талантливой Кати вызвала бурю восторженных эмоций у ее многочисленных фанатов, которые наверняка на долгое время прильнули к своим экранам и мониторам, чтобы полюбоваться ее роскошной фигуркой и невероятными способностями.

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару рассказала, с какими трудностями столкнулась на отдыхе в Таиланде.

Также наш портал сообщал о том, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик умилила фанатов трогательным семейным снимком, а также сделала откровенное признание.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками снимком, на котором похвасталась шикарной фигурой в смелом купальнике.