Ирина Федишин рассказала, какое ЧП произошло в горах

Известная украинская певица Ирина Федишин 1 февраля отпраздновала свое 35-летие. По этому поводу она вместе с мужем, детьми и родителями решила устроить себе небольшой отдых в Карпатах, где арендовали небольшой, но уютный домик. И уже на следующий день со звездой произошла неприятность, которая могла привести к плачевным последствиям. Об этом артистка поделилась со своими подписчиками на своем Instagram-аккаунте.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Ирины вошло видео, в котором она, вся в снегу, с лыжами под мышкой, показала своего сына Юрия, барахтающегося в огромном сугробе. Певица рассказала, что они с сыном взяли лыжи, сели на подъемник и …упали с него. И теперь они пытаются выбраться из снега, которого выше колен. Выбравшись из снежного плена, Ирине и ее семье пришлось идти через лес. Пройдя некоторую часть пути, они практически добрались до трассы. Зато Ирина увидела "плюс" в сложившейся ситуации – по дороге они любовались заснеженным красивым лесом.

Когда Ирина с Юрием преодолели свой длинный сложный путь, они стали на лыжи и уже смогли свободно спуститься со склона, на котором наблюдалось много людей, таких же, как и артистка, любителей экстремального отдыха. Радостные эмоции переполняли Ирину, которая призналась, что было очень тяжело пробираться через лес и огромные сугробы.

Свою публикацию певица подписала "Экстрим-катание".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты обеспокоились за здоровье любимой певицы, попросили ее быть осторожней и осыпали теплыми отзывами и "лайками".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что бывшая холостячка и популярная певица Злата Огневич показала поклонникам, как она работает над своим телом в спортзале, артистка вдохновила фанатов.

Также наш портал сообщил о том, что избранница экс-"Холостяка" Михаила Заливако Анна Богдан умилила трогательным снимком с младенцем.

Кроме того, стало известно, что певица Злата Огневич вышла в свет с двумя участниками проекта "Холостячка", в котором являлась главной героиней.