Ким Кардашьян впечатлила своими пышными формами в смелом купальнике

Американская звезда реалити-шоу, актриса, фотомодель, которая на весь мир прославилась, благодаря своим невероятно пышным формам, Ким Кардашьян продолжает баловать многочисленных фанатов яркими снимками с отдыха. На днях на своем аккаунте в сети Instagram звезда снова порадовала поклонников очередной порцией солнечных кадров, на которых похвасталась своей гордостью.

Ким Кардашьян. Фото: скриншот YouTube-видео
Ким Кардашьян. Фото: скриншот YouTube-видео

На данный момент Ким находится на отдыхе в теплых краях, однако где именно, она держит в секрете. Но зато звезда щедро балует подписчиков своим красочными фото. Недавно она поделилась публикацией, в которую вошли пять ее снимков, где она со всех сторон продемонстрировала свою выдающуюся "прелесть".

На фото Ким запечатлена на пляже на фоне синего моря и голубого неба. Облачена знойная красотка в черную облегающую футболку с длинными рукавами и узкие трусики такого же цвета. Безусловно, первое, что бросается в глаза – это ее невероятно пышные, словно сдобные, "булочки" и выразительные бедра, которые поражают своей роскошной округлостью. Миниатюрные бикини практически ничего не прикрыли, поэтому фанаты смогли всласть налюбоваться этими роскошными формами, известными на весь мир, и которым даже была посвящена песня украинской певицы Насти Каменских.

Дополнила Ким свой пляжный образ солнцезащитными очками и черными перчатками.

Безусловно, у фанатов эти жаркие кадры фигуристой Ким вызвали бурю восторженных эмоций, которыми они поспешили поделиться в своих комментариях. Также не поскупились подписчики и на "лайки", которых уже более 7,5 миллиона.

Ким Кардашьян. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Катя Никитина впечатлила невероятным трюком на пилоне - залипательное видео.

Также наш портал сообщал о том, что известная телеведущая Ольга Фреймут очаровала изящной фигуркой в облегающем наряде.

Кроме того, стало известно, с чем сталкивается каждый день победительница романтического проекта "Холостяк-9" Даша Квиткова.