Знаменитость ошарашила своих поклонников неожиданной новостью

Популярная украинская исполнительница Тина Кароль частенько радует многочисленную армию своих фанатов подробностями своей жизни в социальных сетях, выкладывая яркие фото и видео. Однако теперь она ошарашила их неожиданной новостью, о чем говорится в публикации на страничке Михаила Поплавского в Instagram.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Он поспешил сообщить всем поклонникам украинской знаменитости, что отныне она является заведующей кафедры эстрадного пения КНУКиМ. На опубликованных снимках Тина Кароль вместе с ректором университета находятся в стенах учебного заведения и, вероятно, обсуждают свою дальнейшую совместную деятельность.

Как истинный джентльмен, Михаил Поплавский вручил исполнительнице красивый букет цветов. Тина Кароль выбрала для фотосессии весьма сдержанный образ. На ней надеты обтягивающие черные штаны, белая кофточка с высоким горлом и такого же цвета кроссовки. Поверх этого красотка накинула роскошное синее пальто, а волосы собрала в пучок.

Главный ректор Киевского университеты культуры решил одеться более красочно. На нем надеты темно-синие брюки и синий, но более яркого оттенка пиджак. Под ним красуется белая рубашка и розовый галстук, а завершают образ черные матовые туфли. Поплавский выглядит очень довольным, что неудивительно, ведь много кто мечтал заполучить в свою команду столь яркую певицу.

В комментариях под публикацией поклонники певицы пришли в необычайный восторг от неожиданной новости, и забросали счастливую парочку яркими комментариями. Они порадовались, что должность заведующей кафедрой заняла именно Кароль, а также отметили, как роскошно она выглядит.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Катя Никитина впечатлила невероятным трюком на пилоне - залипательное видео.

Также наш портал сообщал о том, что известная телеведущая Ольга Фреймут очаровала изящной фигуркой в облегающем наряде.

Кроме того, стало известно, с чем сталкивается каждый день победительница романтического проекта "Холостояк-9" Даша Квиткова.