Ирина Федишин показала, на что пришлось поменять свой Porsche Cayenne

Известная украинская певица Ирина Федишин продолжает делиться с фанатами кадрами со своего отдыха в Карпатах, которые публикует на своем аккаунте в сети Insstagram. Буквально недавно звезда снова порадовала их очередной публикацией, в которой показала, на какое авто сменила свой Porsche Cayenne.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

Напомним, 1 февраля Ирина отмечала свое 35-летие. После продолжительных гастролей певица захотела тишины и спокойствия, поэтому она со своим мужем Виталием Човныком, сыновьями Юрием и Олегом и родителями отправились на горнолыжный курорт в Карпаты, где арендовали маленький, но уютный домик.

На следующий день после приезда Ирина и ее муж столкнулись с проблемой – за ночь насыпало столько снега, что Виталию, вооружившемуся лопатой, пришлось сильно постараться, чтобы откапать их машину. А так как снег все идет и идет, то Ирина и ее муж поняли, что передвигаться на их авто будет невозможно, поэтому они на время решили взять в аренду другой автомобиль, предусмотренный именно для таких случаев.

Выбор Ирины и Виталия пал на полицейский "бобик" УАЗ-469. Этот автомобиль для гор оказался очень надежным, однако есть у него и минус – большой расход топлива – 30 литров на 100 километров. Безусловно, это не испугало певицу и ее семью, и они, в ожидании новых впечатлений, готовы отправиться навстречу новым приключениям.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Instagram-Stories

Ирина Федишин. Фото: скриншот Instagram-Stories

Ирина Федишин. Фото: скриншот Instagram-Stories

Ирина воспользовалась моментом и тут же сделала на память несколько замечательных кадров на фоне их нового транспорта, и, не забывая о фанатах, поделилась ими на своей Instagram-страничке. А видео с началом поездки на этом "звере" звезда опубликовала в своем Stories.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Подписчики Ирины пришли в восторг от ярких снимков любимой певицы, а также от ее насыщенного экстремального отдыха, поэтому они не поскупились на восторженные комментарии, комплименты и "лайки".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в честь своего Дня рождения Тина Кароль подарила фанатам целую подборку своих фото и видео, на которых она предстала в самых различных, но восхитительных, образах.

Также наш портал сообщал о том, что победительница "Холостяка 9" Даша Квиткова похвасталась поклонникам своими шикарными формами в смелом белье.

Кроме того, стало известно, что телеведущая, звезда канала 1+1 Лидия Таран напугала подписчиков откровенным признанием.