Катя Никитина показала шикарное нижнее белье

Украинская актриса, звезда "Женского квартала" Катя Никитина активно ведет свой аккаунт в сети Instagram, на котором регулярно делится с подписчиками различными публикациями. Совсем недавно в своем Stories артистка показала фанатам шикарное нижнее белье и интересные ремешки, которые эффектно подчеркнут красоту женского тела.

Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Кати вошло фото и видео. На снимке девушка радостно встретила свою подругу Нану Кошман и они отправились на выставку нижнего белья. Никитина попросила подписчиков следить за ее Stories, где будет много красивого белья. И она сдержала свое слово.

Катя Никитина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Первое, что показала Катя – это дефиле девушки в пестром нижнем белье. Узкие трусики с высокой посадкой и лиф с одной бретелькой и вырезом посредине великолепно подчеркнули стройную фигурку модели и ее соблазнительные "прелести". Озорная Никитина подписала данный ролик: "Парни, сегодня контент для вас". И действительно, представителям сильного пола, несомненно, было сложно оторвать взгляд от длинноногой девушки в шикарном комплекте белья.

Катя Никитина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Затем Катя показала необычную вещь на манекене, состоящую из поясков на плечах, шее, талии и спускающихся к бедрам. Украшен этот "наряд" розовыми пушистыми перьями и предназначался он наверняка не для того, чтобы скрыть женские формы, а наоборот, их подчеркнуть.

Катя Никитина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Затем звезда "Квартала" показала еще одно роскошное нижнее белье красного цвета. Его основной изюминкой были прозрачные кружевные вставки и вырезы практически в самых деликатных местах.

Катя Никитина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, поклонники Кати с удовольствием посмотрели эту выставку необычного нижнего белья и наверняка задались вопросом – покажет ли их любимая актриса обновку на себе?

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару рассказала, с какими трудностями столкнулась на отдыхе в Таиланде.

Также наш портал сообщал о том, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик умилила фанатов трогательным семейным снимком, а также сделала откровенное признание.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками снимком, на котором похвасталась шикарной фигурой в смелом купальнике.