Слава Каминская нарядом подчеркнула все женские прелести

Известная певица, бывшая участница группы "НеАнгелы" Слава Каминская появилась на видео в Instagram-stories в модном наряде.

Слава Каминская. Фото: скриншот YouTube-видео
Слава Каминская. Фото: скриншот YouTube-видео

Красотка удивила внешним видом. Она оделась в простую, но стильную одежду — гольф бордового цвета и черные леггинсы.

Для Славы, которая любит яркие и смелые наряды такой образ даже очень скромный. Однако одежда подчеркнула все ее округлости, а леггинсы привлекают взор к ее длинным ножкам.

Им бы позавидовала сама Оля Полякова, которая не упускает возможности напомнить о титуле "Самые длинные ножки в украинском шоу-бизнесе".

Глядя на внешний вид Славы теперь с этим можно поспорить. К тому же, певица очень постройнела в последнее время, но не лишилась своих аппетитных объемов.

Недавно Слава вернулась с отдыха, где позировала в различных купальниках разных оттенков и фасонов. Певица стала посещать спортзал и показывать подписчиками, как проходят ее тренировки.

Слава и до них была хороша, а теперь ее тело обрело силу и гибкость, а также привлекательные округлости.

Неудивительно, что на курорте Слава частенько позировала в купальниках, ведь когда девушка довольна своим телом, она хочет это продемонстрировать.

Даже в Киеве, когда до тепла еще далеко Слава выбирает облегающие наряды, которые только подчеркивают ее шикарную фигуру.

А что касается сценических костюмов, то тут певица всегда выбирает соблазнительные платья, чтобы у зрителя остались самые приятные воспоминания от ее выступления.

Последний образ на странице Славы — как она дефилирует по коридору в шикарном прозрачном платье, на которое нанесен цветочный рисунок, под ним певица была только в черном боди и высоких ботфортах.

Слава Каминская. Фото: скрин Instagram-stories

Наряд очень эффектно выглядела на стройной и привлекательной фигурке певицы, показав все ее аппетитные формы.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Слава Каминская похвасталась круглыми "мячиками" на камеру в наряде на тонких бретельках.

Также мы писали, что Слава Каминская в розовом купальнике посветила на камеру упругими ягодицами, напоминает куклу Барби.

Напоминаем, что Слава Каминская показала, как женская рука щупает ее упругий бюст.