Певица Слава Каминская восхитила ярким образом в социальной сети

Украинская певица Слава Каминская активно ведет свой личный блог в социальной сети. При этом звезда эстрады часто очаровывает поклонников своим стилем. В этот раз бывшая солистка группы "Не Ангелы" блеснула фигурой в новом элегантном наряде. Такое фото появилось на ее странице в микроблоге.

Слава Каминская. Фото: YouTube, скрин
Слава Каминская. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позировала в полупрозрачном платье с черным облегающим боди. Кроме того, стоит обратить внимание на прозрачные рукава и глубокое декольте. Наряд прекрасно подчеркнул все прелести стройной фигуры звезды. Дополнила свой образ Каминская золотистым ожерельем и высокими сапогами на высокой шпильке.

В комментариях фанаты стали осыпать артистку комплиментами. Более того, многие стали говорить о том, что она в таком образе похожа на Таисию Повалий.

"Похожа на Таисию Повалий (не сейчас, конечно, а в лучшие ее годы)", "Слава, Вам очень идет этот офисный стиль. Консервативно, элегантно, не вызывающе. Прямо под стать корпоративной культуре", – писали поклонники в комментариях под новым фото Славы Каминской.

Стоит отметить, что Слава Каминская нередко примеряет наряды черного цвета. Например, не так давно она поделилась кадрами с фотосессии, где она позировала в черном платье с декольте и обнаженными плечами. Также можно заметить прозрачные рукава. Свой образ Каминская дополнила стильной шляпой, украшенной камнями. Предстала перед камерой артистка с ярким макияжем с красной помадой.

В публикации Слава обращалась к когда-то близкому человеку. Однако имя артистка решила не раскрывать, заинтриговав своих поклонников.

"Я люблю тебя и отпускаю. И желаю себе хорошего нового пути", – написала певица в своей публикации.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Виктория Смеюха очаровала фанатов шикарной фигурой в купальнике, артистка показала живописные кадры с отдыха.

Также сообщалось, что продюсер Ирина Горовая показала живописные фото с отпуска, бизнес-вумен восхитила фанатов своей стройной фигурой.

Кроме того, супруга танцора Влада Ямы поделилась ярким фото в купальнике, красотка продемонстрировала стройную фигуру на камеру.