"Укрзализныця" запустила полезную услугу, но не для всех

Для большинства украинцев сейчас самым доступным видом транспорта для передвижения по стране является поезд. "Укрзализныця" для комфорта пассажиров ввела vip-услугу, детали опубликовала пресс-служба "УЗ".

Вокзал. Фото: скриншот YouTube-видео
Вокзал. Фото: скриншот YouTube-видео

Компания запустила акцию, которая продлится с 3 февраля по 3 марта текущего года включительно. Пассажиры на Центральном железнодорожном вокзале Киева смогут воспользоваться услугой бесплатного посещения UZ Lounge.

Однако такую привилегию будут иметь только пассажиры, которые купили билет на вагоны класса "Люкс" или в первый класс поезда "Интерсити+".

Для обычных пассажиров час пребывания в лаунж-зоне обходится в 250 грн, но данным пассажирам эта услугу будет целый месяц предоставляться бесплатно.

Им всего лишь нужно показать билет в день отправления либо в день прибытия на вокзал. В стоимость входит не только посещения UZ Lounge, им еще бесплатно можно будет выпить на выбор чай или кофе, а также взять завтрак, приготовленный DO&CO Kyiv, сэндвич или десерт.

Таким пассажирам можно будет воспользоваться данной услугой только один раз в день и находиться только один час в лаунже.

Это место имеет все удобства для того, чтобы пассажиры могли с комфортом ожидать своего поезда. До посадки можно воспользоваться быстро скоростным интернетом, подзарядить гаджет.

Также в этом современном помещении есть комната для переговоров и коворкинг-зона, а также душевая комната и прачечная. Если с пассажиром едет и ребенок, он может поиграть в детской комнате. Если ребенок грудничок, есть комната для пеленания, а также можно заказать еду из детского меню.

Помещение оборудовано с учетом потребностей маломобильных групп населения, для них организована инклюзивная уборная комната.

Ранее портал "Стена" сообщал, что из Украины вскоре запустят два поезда в Польшу, доехать можно за считанные часы.

Также мы писали, что детям с 14 лет за вакцинацию раздадут 1000 грн, на что их можно будет потратить.

Напоминаем, что "Укрзализныця" открыла особенные вакансии, каких сотрудников ищут.