Маша Полякова ошарашила фанатов дерзкой фотосессией

16-летняя дочь известной украинской певицы Оли Полякова Маша не устает впечатлять поклонников смелыми выходками. Еще совсем недавно она опубликовала в соцсети фото, на котором целовалась с молодым человеком, как снова отличилась. Дело в том, что на своем TikTok-аккаунте девушка поделилась с подписчиками невероятно пикантными кадрами, на которых предстала в очень смелых образах.

Маша Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео
Маша Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Маши вошли несколько фото, которые, по ее словам, она сделала на обычный телефон. Предстала девушка в коротких шортах, удлиненном пиджаке, белой рубашке с большим винтажным галстуком. На некоторых кадрах Маша дополнила образ массивными аксессуарами и широкополой шляпой. Волосы красотка уложила в испанском стиле, придав им крупных завитков. Макияж она сделала довольно яркий, выделив глаза широкими стрелками, а губы накрасив красно-коричневой помадой.

Запечатлена Маша была в довольно "взрослых" позах, не совсем гармонирующих с ее столь юным возрастом. То она лежала на спине, выгнувшись и выставив голые ноги и бедра на всеобщее обозрение, то она дерзко показывала язык и средние пальцы. Были и довольно хорошие кадры, на которых Маша просто стояла, повернув голову в сторону, а руки положив в карманы. Также нашлось место в подборке дочери Суперблондинки и черно-белым фото, где она стоит то с вытянутым языком, то с пальчиком, который прикусила зубками.

@mashapolyakova1

Какая вам фотка больше понравилась ? #viral

♬ sonido original - taliaespinoza

Кадры Маши получились довольно смелыми, а ее образы довольно дерзкими, но это и не удивительно, ведь она развита не годам. Несмотря на свои 16 лет, девушка поет в рок-группе ШВЫ, иногда удивляет публику не только песнями с бранью, но и своими образами. Видимо, у нее это в крови – эпатировать публику.

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в честь своего Дня рождения Тина Кароль подарила фанатам целую подборку своих фото и видео, на которых она предстала в самых различных, но восхитительных, образах.

Также наш портал сообщал о том, что победительница "Холостяка 9" Даша Квиткова похвасталась поклонникам своими шикарными формами в смелом белье.

Кроме того, стало известно, что телеведущая ТСН на канале 1+1 Лидия Таран поделилась с подписчиками простым и быстрым рецептом "ленивых" вареников, которые возвращают в детство.