Телеведущая Катерина Осадчая восхитила фанатов новым образом

Известная телеведущая Катерина Осадчая регулярно радует своих поклонников свежими кадрами в социальной сети. Кроме того, звезда телевидения часто экспериментирует со своими нарядами, чем удивляет свою многочисленную аудиторию. В этот раз она очаровала поклонников фигурой в платье с большим разрезом.

Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин
Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в социальной сети артистка опубликовала снимок, на котором она, вероятно, позирует в гримерке перед съемками. В кадре Осадчая появилась в длинном вечернем платье с большим разрезом, который обнажает ее длинные стройные ноги. Кроме того, сложно оторвать взгляд от аккуратного декольте.

Нередко поклонники отмечают, что многодетная мама прекрасно выглядит после родов, и подтверждение тому новое фото звезды. Кроме того, дополнила свой образ Катерина аккуратной прической и нежным макияжем. Поклонникам явно повысило настроение это фото. К слову, сейчас проходят съемки "Голоса страны": вероятно, в этом шикарном платье Катерина Осадчая появился во время одно из новых выпусков вокального шоу.

Стоит отметить, что не так давно Катерина Осадчая и ее супруг, ведущий и актер Юрий Горбунов, отпраздновали юбилей своей свадьбы: они женаты уже пять лет. По такому случаю звезда опубликовала в социальной сети красочное фото с возлюбленным. В кадре она позировала в облегающем комбинезоне с глубоким декольте. Рядом можно увидеть и Горбунова, который нежно целовал жену в плечо.

"Спасибо за твою любовь, за то, что нам никогда не скучно вместе, и за все наши приключения, дальше еще будет", – написала в своей публикации Катерина Осадчая.

Катя Осадчая. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что юмористка Катя Никитина очаровала фанатов стройной фигурой в спортивном зале, артистка показала, как занимается спортом.

Также сообщалось, что певица Даша Астафьева очаровала своих фанатов роскошными формами, артистка поделилась фото прямо из ванной.

Кроме того, певица Надя Дорофеева поделилась новым горячим фото в социальной сети, артистка похвасталась стройной фигурой на камеру.