Даша Евтух показала, как преобразилась буквально за минуты

Участница 11 сезона шоу "Мастер Шеф" Даша Евтух завоевала любовь зрителей благодаря своей простоте и естественности. Девушка вошла в список самых востребованных в Украине блогеров. Но в отличие от многих "гламурных" девушек Даша показывает реальную сельскую жизнь в Instagram.

Даша Евтух. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Евтух. Фото: скриншот YouTube-видео

Даша родилась и живет в Полтавской области. Девушка не стыдится этого, а, наоборот, показывает, как проходят ее дни за работой по хозяйству.

Недавно девушка показывала, как трет кочаны кукурузы на терке для курей прямо во воре в мороз. При этом, Даша на камеру заявила, что зимой по хозяйству работы не много, а вот весной или летом другое дело.

Поэтому, по словам Даши, снимать особо интересного было нечего. При этом, девушка не стеснялась показать жизнь в селе, наоборот, она выставляет такие ролики довольно часто, что разительно отличается от многих нынешних блогеров.

Судя по сообщению под этим видео, кее семье приезжала съемочная группа и вскоре поклонники увидят с Дашей ролик.

Но хотя девушка и живет в селе, она имеет возможность уделять время и себе. Так, Даша показала в сторис, как с подружкой они сделали прически и нарядившись отправились гулять.

Даша накрутила свои роскошные длинные волосы, немного накрасилась и нарядилась в черное платье. Она выставила несколько снимков прямо посреди дороги, где много снега.

Даша Евтух. Фото: скрин Instagram-stories

Девушка также надела черную курточку и дополнила свой образ сумочкой через плечо.

Даша Евтух. Фото: скрин Instagram-stories

Если сравнивать недавнее видео и фото с Дашей, то сюжет просто напоминает сказку о Золушке. Девушка, выполнив дела по хозяйству нарядилась и отправилась отдыхать.

Даша стремительно набирает популярность в социальной сети, у нее уже 280 тысяч подписчиков. Девушка зарабатывает и как блогер, а также часто делится кулинарными рецептами, ведь популярность ей принесло именно кулинарное шоу "Мастер Шеф".

Ранее портал "Стена" сообщал, что ведущая шоу "Мастер Шеф" Ольга Мартыновская показала, как отметила Крещение.

Также мы писали, что ведущий "Мастер Шеф" Эктор Хименес-Браво в свой день рождения похвастался на камеру торсом.

Напоминаем, что Елена Зеленская развеяла мифы касательно школьного меню, которое создал кулинар Евгений Клопотенко.