Злата Огневич показала, как борется с последствиями вредной еды

Известная украинская певица Злата Огневич не устает делиться с подписчиками различными публикациями, которые размещает на своем аккаунте в сети Instagram. Буквально недавно в своем Stories звезда показала им, как избавляется от последствий вредной еды, например, жареной картошки.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Златы вошло видео, на котором она запечатлена в косметологическом кабинете. Звезда на животе лежит на кушетке и записывает Stories. Одежды на ней нет, а самые пикантные места скрывает белое полотенце, которым она обмоталась, оставив открытыми для глаз только плечи. Очаровательно улыбаясь, артистка рассказала, если у нее вчера была жареная картошечка, то уже сегодня она идет на специальную процедуру, которая эффективно убирает последствия вредной калорийной еды. И отдаленно показала, как девушка-косметолог водит по ее телу светящимся аппаратом. Однако, смущенно проговорила Злата, она не может показать ближе, что там происходит, потому что там ее "голая попа получает массажик".

Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram-Stories

Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram-Stories

К слову, буквально недавно певица впечатлила фанатов своей безупречной фигуркой, которую подчеркнула с помощью красного облегающего платья. Злата поделилась с поклонниками несколькими снимками, на которых позировала в соблазнительных позах, позволяя полюбоваться идеальными формами со всех ракурсов. Фанаты пришли в невероятный восторг от впечатляющих кадров любимой певицы, о чем свидетельствуют огромнейшее количество их пылких комплиментов.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Квартала" Юрий Ткач показал, как дрался за еду.

Также наш портал сообщал о том, что актриса и певица Анна Тринчер показала свой новый бюст.

Кроме того, стало известно, как актриса из "Женского квартала" Катя Никитина осваивала новую, сверхсложную стойку на руках со шпагатом.