Юморист Юрий Ткач поднял поклонникам настроение новыми кадрами

Известный юморист Юрий Ткач постоянно публикует в социальной сети самые различные снимки. Зачастую это уникальные кадры со съемочных площадок шоу, где он принимает участие. Однако в этот раз он решил показать неожиданные фото на своей странице в социальной сети.

Юрий Ткач. Фото: YouTube, скрин
Юрий Ткач. Фото: YouTube, скрин

Так, в кадре Юрий Ткач появился в домашней обстановке. Позировал актер перед камерой в повседневной белой футболке. На лице актера можно заметить яркие царапины. В итоге юморист рассказал, откуда они взялись.

Актер решил подшутить и сказал, что он, мол, дрался за борщ. После этого звезда шоу "Однажды под Полтавой" даже показал тарелку с борщом, за который ему и "пришлось сражаться". Такая забавная публикация точно подняла настроение читателям Юрия в социальной сети.

Стоит отметить, что образ Юрчика из шоу "Однажды под Полтавой", которого Ткач воплотил на экранах, для многих зрителей уже стал очень значимым. Вероятно, за Ткачом уже закрепился образ вечного весельчака. Когда смотришь на актера и его коллег через экраны телевизоров, то может показаться, что на съемках очень весело. Однако, как Юрий признавался в своих интервью, это не всегда так.

По словам Ткача, действительно бывает немало моментов, когда они с коллегами и другими работниками съемочной площадки веселятся. Правда, есть и много моментов, которые такого удовольствия не приносят. Например, когда съемки проходят в жаркое время года и приходится немало времени находится под открытым солнцем. В такие моменты, подмечал Ткач, всем не до шуток, а хочется только быстрее добраться до кондиционера. Однако хороших моментов все же больше. Как отмечал актер, проект веселый и на площадке все шутят и поддерживают эту атмосферу.

Юрий Ткач. Фото: Instagram

Юрий Ткач. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что юмористка Катя Никитина очаровала фанатов стройной фигурой в спортивном зале, артистка показала, как занимается спортом.

Также сообщалось, что певица Даша Астафьева очаровала своих фанатов роскошными формами, артистка поделилась фото прямо из ванной.

Кроме того, певица Надя Дорофеева поделилась новым горячим фото в социальной сети, артистка похвасталась стройной фигурой на камеру.