Катя Никитина показала, как освоила новую стойку на руках

Звезда "Женского квартала", актриса Катя Никитина активно ведет свой TikTok-аккаунт, на котором делится с подписчиками различными роликами. Совсем недавно артистка снова порадовала их новым видео, на котором показала весь процесс осваивания новой стойки на руках.

Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео

В новом ролике Кати действие происходит в зале для тренировок. Она облачена в серую спортивную кофту и обтягивающие эластичные шорты. Актриса показала подписчикам весь процесс осваивания новой, сверхтяжелой стойки на руках. Девушка упирается руками в пол и пытается поднять ноги. Но как только они отрываются от пола, она теряет равновесие и снова ставит их обратно. И так несколько раз подряд. По лицу Кати видно, что раздосадована, а затем и вовсе начала злиться. Однако она терпеливо снова возвращается к своей позе. От тщетных попыток выполнить ее как полагается и от усталости Кате, видимо, стало жарко, и она сняла свою кофту. Под ней оказался миниатюрный топ, который соблазнительно подчеркнул ее формы.

После 15 минут безуспешных попыток стать на руки и поднять ноги, Никитина не отчаялась и снова уперлась руками в пол и медленно начала отрывать ноги. И, о чудо, у нее все получилось! Девушка уверенно подняла ноги, разведенные в шпагате, на несколько секунд их задержала в таком положении, затем свела вместе и опустила. Затем Катя, окрыленная своей победой, резко подскочила, радостно засмеялась и даже немного потанцевала и попрыгала. И, довольная, вышла из комнаты.

В подписи к публикации звезда написала: "Никогда не сдаваться…"

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

@nikitkinna

Никогда не сдаваться…👊🏻 #recommendations

♬ Ameno Amapiano Remix (You Wanna Bamba) - Goya Menor & Nektunez

И действительно, силе воли и духа этой хрупкой и такой нежной девушки можно только позавидовать, а еще лучше – брать с нее пример.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Алина Гросу показала фанатам, как начинается ее идеальное утро на отдыхе с возлюбленным.

Также наш портал сообщал о том, что бывшая участница группы "НеАнгелы", певица Виктория Смеюха впечатлила поклонников жаркими кадрами в откровенном купальнике.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода взбудоражила фанатов своими горячими танцами в смелом наряде.