Лилия Яма в дерзком наряде произвела фурор в Сети

Очаровательная жена известного украинского хореографа и судьи проекта "Танцы со звездами" Влада Яма, блогер Лилия Яма совсем недавно устроила пожар в Сети своей откровенной фотосессией. Смелыми кадрами девушка поделилась на своем Instagram-аккаунте, на который подписано 46,7 тысячи пользователей.

Лилия Яма. Фото: скриншот YouTube-видео
Лилия Яма. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Лилии вошли два снимка, на которых она предстала в провокационном образе – бежевом боди с имитацией тату на теле и кожаных черных ботфортах. Часть волос знойная красотка собрала в высокий хвост, а остальные заплела в косички. Макияж она сделала достаточно броский с акцентом на глазах, выделив их стрелками и темно-зелеными глазами, чувственные губы девушка накрасила бежевым блеском.

На первом снимке Лилия позировала к камере боком, изящно отставив одну ножку вперед. И первое, что бросается в глаза – это ее округлый крепкий "орешек", который она немного отставила назад. Также достойны восхищения ее длинные стройные ноги, узкая талия и аппетитная округлость "дынек".

На втором фото Лилия позирует, упершись ладонями и одним коленом в пол, а вторую ногу она вытянула. На лице ее нет ни намека на улыбку, а взгляд ее хищный и дерзкий. И снова Лилиана во всей красе продемонстрировала свою роскошную фигуру, от которой просто невозможно оторвать взгляд.

В подписи к публикации блогерша написала: "А почему бы и нет…Пятница." Также она поинтересовалась у подписчиков, какой снимок им понравился больше.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты пришли в невероятный восторг от горячей фотосессии шикарной Лилии, поэтому осыпали ее огромнейшим количеством комплиментов и пылких признаний, в которых восхитились ее роскошными формами и яркой красотой.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Катя Никитина впечатлила невероятным трюком на пилоне - залипательное видео.

Также наш портал сообщал о том, что известная телеведущая Ольга Фреймут очаровала изящной фигуркой в облегающем наряде.

Кроме того, стало известно, с чем сталкивается каждый день победительница романтического проекта "Холостяк-9" Даша Квиткова.