Ведущая Маша Ефросинина восхитила видео со своим мужем

Известная телеведущая Маша Ефросинина регулярно делится с поклонниками интересными фото и видео в микроблоге. Чаще всего это яркие кадры с фотосессий, но в этот раз она решила показать милый ролик со своим мужем Тимуром. Такое видео ведущая опубликовала на своей странице в социальной сети.

Маша Ефросинина. Фото: YouTube, скрин
Маша Ефросинина. Фото: YouTube, скрин

Дело в том, что у Ефросининой есть свой бренд домашней одежды. Как оказалось, ведущая решила выпустить новую коллекцию ко Дню всех влюбленных. В самом ролике к такой презентации снялся ее супруг. В видео можно полюбоваться звездной парой.

Позировала Маша в различных пеньюарах, халатах и пижамах. Ее супруг тоже примерил стильную мужскую одежду. В кадре Ефросинина с мужем мило обнимались, а также кружили в танце. На одном из кадров Ефросинина в черной ночной рубашке крепко прижимается к мужчине с такой нежностью, что перехватывает дыхание: пара смотрится очень гармонично. Поклонникам точно подняло настроение такое видео на странице телеведущей.

Стоит отметить, что телеведущая нередко рассказывала о своих отношениях с мужем. Так, в одном из интервью она призналась, что у них ссоры долго не длятся. Как отметила Маша, чаще всего они не ложатся спать, не помирившись. Кроме того, Ефросинина рассказывала, что в примирениях они с супругом очень разные: если Тимур может просто спустя некоторое время начать себя вести как ничего и не было, показывая тем самым, что ссора себя исчерпала, то сама же Ефросинина, по словам ведущей, и ругается, и мирится очень эмоционально.

Поклонники всегда рады видеть их совместные кадры на странице телеведущей. Многие фанаты вдохновляются этой парой.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что супруга певца Димы Монатика очаровала поклонников своей фигурой, красотка показала фото в купальнике во время отдыха.

Также сообщалось, что телеведущая Катерина Осадчая порадовала поклонников новым фото с мужем Юрием Горбуновым, звездная пара отметила юбилей брака.

Кроме того, известная телеведущая Ольга Фреймут очаровала поклонников стройной фигурой, артистка показала, как она занимается в спортивном зале.