Катя Осадчая умилила фанатов чувственным снимком с мужем

Популярная украинская телеведущая Катя Осадчая и ее супруг, известный ведущий Юрий Горбунов, 3 февраля отметили годовщину свадьбы. В связи с этим знаменательным событием звезда порадовала мужа трогательным постом в сети Instagram, в котором поздравила его с юбилеем, написав невероятно душевные слова.

Юрий Горбунов и Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео
Юрий Горбунов и Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео

В своей публикации Катя не только написала теплые признания, адресованные своему мужу, но и опубликовала чувственное их с Юрием фото.

На снимке звезды позируют, держась за руки, в полный рост. Осадчая стоит к камере лицом, а Горбунов – полубоком, и запечатлен он в тот момент, когда целовал свою жену в обнаженное плечо. А она склонила голову к нему, и ее лицо озарила ослепительная улыбка.

Облачены телеведущие в торжественные наряды. На Кате были строгие широкие брюки и корсет черного цвета. Этот ансамбль эффектно подчеркнул изящную фигуру звезды, а глубокий вырез в зоне декольте добавил ее образу некоторых пикантных ноток. Дополнила Осадчая свой обворожительный образ красивой укладкой и изысканными украшениями.

Юрий был облачен в брюки, белоснежную футболку и черную безрукавку.

В подписи к публикации Катя поздравила мужа с юбилеем и поблагодарила его за любовь, за то, что они уже многое успели и за то, что им никогда не скучно вместе.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Не могли не поздравить звездную пару и многочисленные подписчики Кати, которые осыпали ее и Юрия огромным количеством душевных пожеланий и теплых слов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Катя Никитина впечатлила невероятным трюком на пилоне - залипательное видео.

Также наш портал сообщал о том, что известная телеведущая Ольга Фреймут очаровала изящной фигуркой в облегающем наряде.

Кроме того, стало известно, с чем сталкивается каждый день победительница романтического проекта "Холостяк-9" Даша Квиткова.