Злата Огневич предстала в смелом наряде

Известная украинская певица, героиня второго сезона шоу "Холостячка" Злата Огневич порадовала поклонников в Instagram цветущим видом.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

Недавно Злата вернулась из путешествия и сразу приступила к работе. Певица в этот раз написала, что хоть воскресенье и считается выходным днем, у нее много планов на день.

Певица заинтриговала новостью, что будет сниматься в каком-то "топовом" проекте, также у нее запланированы гастроли, концерты и студийная работа.

Злата написала, что любит такой насыщенный график. Также она порадовала поклонников и серией снимков. На фото красотка позировала в белом оригинальном платье.

Хотя на улице еще даже и не весна, Злата нарядилась в платье, у которого с одной стороны долгий рукав, а с другой наряд напоминает маечку. К тому же, у платья есть сбоку высокий разрез, из-под которого соблазнительно видно стройные и длинные ножки знаменитости.

Платье сделано из теплого материала, поэтому Злата не должна замерзнуть, а выглядит она в нем очень эффектно. Это не только из-за необычного фасона, но и потому, что от природы смуглая Злата в белом выглядит очень красиво.

Волосы Злата собрала в низкий хвост, дополнила свой образ стильными ботинками, в ушах видно крупные серьги, а на руке, где нет рукава видно разные татуировки.

Скорее всего, певица нанесла временные наклейки, а не решилась набить рисунки на руку. Она выглядит энергичной, счастливой, а на серии фото позировала в платье в довольно смелых позах.

Например, красотка позировала на лестнице стоя и сидя и из высокого разреза соблазнительно выглядывало бедро Златы. Также еще на одном фото певица позировала стоя, подставив лицо к солнечным лучам.

Поклонники, в том числе и мужчины, не могли отвести глаз от такой красотки: "Красотка. Жги!", "WoW❤️❤️❤️❤️", "Златуня, какая же ты красивая😍" и прочие комплименты.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Злата Огневич подчеркнула красным платьем аппетитные формы.

Также мы писали, что Злата Огневич похвасталась дорогими украшениями, купается в золоте.

Напоминаем, что Злата Огневич с ведущей Катей Осадчей в купальниках забрались в чан.