Злата Огневич очаровала фанатов ярким образом в облегающем платье

Популярная украинская певица, главная героиня второго сезона романтического реалити-шоу "Холостячка" Злата Огневич на своем Instagram-аккаунте регулярно делится со своими фанатами различными публикациями, а также новостями и событиями из своей насыщенной жизни. Совсем недавно звезда наверняка разбила сердца своих многочисленных поклонников, представ перед ними в шикарном облегающем наряде.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

Злата поделилась с подписчиками пятью снимками и одним видео, на котором она крупным планом продемонстрировала свое красное сверкающее платье, а значит, и свои изящные формы. А на снимках певица была запечатлена в разных позах, позволяющих полюбоваться ее шикарной фигуркой со всех ракурсов. Например, то она изящно выставила ножку, а разрез на ее наряде распахнулся и открыл для взгляда упругое соблазнительное бедро звезды. То она подняла ножку, засветив немного лишнего из-за короткой длины платья. То она подалась вперед и выгнула спинку, словно кошечка, требующая ласки. И какое бы фото ни было, на каждом из них Злата прекрасна и неподражаема.

Завершила яркая красавица свой неповторимый образ элегантными золотистыми босоножками, распущенными волосами, макияжем в теплых тонах и ослепительной улыбкой, которая озаряла ее лицо на каждом кадре.

Фанаты были очарованы своей любимой певицей, поэтому поделились своими восторженными эмоциями в комментариях, которые были полны комплиментов и пылких признаний.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Катя Осадчая в платье с глубоким декольте разрезом почти до пояса показала, как должна выглядеть многодетная мама.

Также наш портал сообщал о том, что певица Вера Брежнева показала, как отмечала свое 40-летие в образе куклы Барби.

Также стало известно, травму чего получила победительница "Холостяка" Даша Квиткова во время отдыха на Сейшельских островах.