Соломия Витвицкая поделилась яркими кадрами с отдыха

Популярная ведущая программы ТСН Соломия Витвицкая довольно общительная и активная личность. Она не любит сидеть на месте, поэтому часто путешествует. Недавно Соломия побывала в Грузии и поделилась в Instagram яркими кадрами с отдыха.

Соломия Витвицкая. Фото: скриншот YouTube-видео
Соломия Витвицкая. Фото: скриншот YouTube-видео

Более детально ведущая о своих впечатлениях о зимнем отдыхе в Грузии пообещала рассказать в программе "Светская жизнь" ведущей Кате Осадчей.

Стоит отметить, что с подругами они планировали начать 2022 год в Италии, еще в ноябре они об этом договорились, но карантин внес изменения.

Но Соломию не расстроило, что границу закрыли, она с подругой отправились отдыхать в Грузию. Ведущая тогда делясь планами, написала, что очень верит в то, что все происходящее неслучайно.

Поэтому, она не сильно расстроилась и хотя уже бывала в Грузии, вновь туда отправилась. В итоге Соломия написала, что отдых получился прекрасным и ей все понравилось.

Это при том, что Соломия была в разгар зимы и они отправились кататься в горах. На нескольких снимках в карусели ведущая похвасталась, как умеет стоять на лыжах.

При этом, компанию на снимке ей составляли две собаки, будто охраняя такую красотку от грузинских кавалеров.

Несмотря на зиму, Соломия с подругой покатались на катере, много гуляли и наслаждались удивительной природой в горах. Им посчастливилось побывать в очень живописном месте у водопада.

Соломия будто модель сделала яркий кадр на фоне скалистых камней, по которым красиво стекала вода. Также девушки миловались видом на город, посещали разные кафе и пробовали национальные блюда Грузии.

Так что Соломия ничуть не пожалела, что в итоге х каникулы в Италии не состоялись, ведь все равно ей удалось побывать в новых местах и увидеть много интересного.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Соломия Витвицкая в тонкой рубашке и без макияжа выскочила на улицу в мороз.

Также мы писали, что Соломия Витвицкая показала милые снимки с отцом.

Напоминаем, что Соломия Витвицкая поделилась, как и с кем встречала Новый год и как провела праздники.