Ольга Мартыновская взбудоражила поклонников формами в нижнем белье

Победительница 3 сезона "МастерШеф", которая впоследствии стала судьей проекта, Ольга Мартыновская покорила мужские сердца новой публикацией в своем Instagram-Stories.

Ольга Мартыновская. Фото: скриншот YouTube-видео
Ольга Мартыновская. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Ольги вошло короткое видео, на котором она предстала в шикарном нижнем белье черного цвета. Звезда позировала в комнате перед огромным зеркалом и снимала свое отражение в нем. Белье сидело на судье проекта просто сногсшибательно и подчеркивало ее шикарную точеную фигурку. Например, кружевной открытый бюстгальтер приковывал внимание к ее сочным "персикам" и соблазнительной ложбинке, которая, словно магнит, притягивала взгляды. А узкие трусики позволили полюбоваться упругими стройными бедрами звезды и ее идеальным прессом. Также Ольга смело может похвастаться точеными ножками, которые она изящно поставила.

В подписи к публикации роскошная Мартыновская поделилась с подписчиками, что она очень много работала, и наконец-то нашла время для себя.

Ольга Мартыновская. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, фанаты пришли в неистовый восторг от шикарной фигуры Ольги и наградили ее огромным количеством "лайков" и комплиментов.

К слову, на днях Ольга умилила поклонников трогательным снимком со своей пятилетней дочерью Верой. Мама и дочь были запечатлены на морском побережье во время отдыха во Франции. Обе были облачены в белоснежные легкие платья, на голове Ольги была широкополая соломенная шляпка, а голову девочки обрамляла панамка. Судья "МастерШеф" смотрела на дочь с ослепительной улыбкой на лице, в которой таились бесконечная любовь и восхищение. И в подписи к этому восхитительному фото Ольга призналась, что любит дочь с каждым днем все сильнее.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Квартала" Юрий Ткач показал, как дрался за еду.

Также наш портал сообщал о том, что актриса и певица Анна Тринчер показала свой новый бюст.

Кроме того, стало известно, как актриса из "Женского квартала" Катя Никитина осваивала новую, сверхтяжелую стойку на руках со шпагатом.