Слава Каминская может пропустить тренировку, а виноват в этом барабашка

Украинская певица, бывшая участница группы "НеАнгелы" Слава Каминская активно ведет свой аккаунт в сети Instagram, на который подписан 1 миллион пользователей. С подписчиками звезда регулярно делится различными публикациями, в том числе и в формате Stories. И вот буквально недавно артистка позабавила их своей новой историей, в которой, находясь в гардеробной в одном нижнем белье, она обвинила барабашку в том, что он спрятал ее вещь, необходимую для тренировки.

Слава Каминская. Фото: скриншот YouTube-видео
Слава Каминская. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Славы вошло видео, в котором она в нижнем белье она по своей гардеробной и что-то сосредоточенно ищет. Как оказалось, певица потеряла свои резинки для тренировок, которых должно быть в этот день аж две. Девушка искала их везде, заглядывала на полочки и под них, однако необходимой ей вещи нигде не было. И, в конце концов, Слава обратилась к барабашке со словами: "Барабашка! Верни мне мои резинки, пока есть желание заниматься!". А затем звезда обратилась к Роме, предположительно тренеру, сказав, что у нее сегодня две тренировки.

Слава Каминская. Фото: скриншот Instagram-Stories

Неизвестно, вернул ли барабашка девушке резинки или нет, поэтому остается ждать следующего Stories Славы, где она покажет свои либо свои тренировки, либо еще что-нибудь интересное.

Слава Каминская. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару рассказала, с какими трудностями столкнулась на отдыхе в Таиланде.

Также наш портал сообщал о том, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик умилила фанатов трогательным семейным снимком, а также сделала откровенное признание.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками снимком, на котором похвасталась шикарной фигурой в смелом купальнике.