Анна Кошмал очаровала фанатов естественной красотой

Популярная украинская актриса, звезда нашумевшего комедийного сериала "Сваты" Анна Кошмал не устает очаровывать многочисленных поклонников своей нежной красотой и бесконечным обаянием. Например, совсем недавно в своем Instagram-Stories артистка порадовала их очередной публикацией, в которой предстала в нежном образе без косметики и фильтров.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Youtube-видео
Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube-видео

Анна поделилась с фанатами видео, в котором она прихорашивается перед зеркалом в ванной. Облачена звезда в белоснежную футболку, а нижнюю часть ее наряда не видно. Очевидно, что актриса только что приняла душ и высушила волосы феном, поскольку они не были аккуратно уложены, и даже были немного взлохмачены. Прелестно улыбаясь, с некоторой загадкой в глазах, Анна начала их поправлять, а затем достала круглую расческу и начала прядь за прядью их укладывать. В результате идеально уложенные волосы звезды образовали восхитительную укладку, и девушка явно осталась довольна результатом.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Instagram-Storie

Анна Кошмал. Фото: скриншот Instagram-Storie

Фанаты, в свою очередь, тоже были восхищены, но не столько прической Анны, как ее нежной естественной и, причем натуральной красотой, которой в наше время далеко не каждая звезда может похвастаться.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Instagram-Storie

Анна Кошмал. Фото: скриншот Instagram-Storie

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару рассказала, с какими трудностями столкнулась на отдыхе в Таиланде.

Также наш портал сообщал о том, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик умилила фанатов трогательным семейным снимком, а также сделала откровенное признание.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками снимком, на котором похвасталась шикарной фигурой в смелом купальнике.