Анна Кошмал впечатлила фанатов строгим образом в полицейской форме

Украинская актриса театра и кино, звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал активно ведет свой Instagram-аккаунт, где делится с подписчиками различными публикациями. Буквально недавно в своем Stories артистка обратилась к фанатам и предложила устроить диалог. Артистке могли задать вопросы все желающие. А спрашивали они совершенно разное.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Youtube-видео
Анна Кошмал. Фото: скриншот Youtube-видео

В своем Stories Анна публиковала вопрос от поклонника, отвечала на него и делилась снимком, который соответствовал. Например, фанатов интересовало, была ли актриса в отпуске в Италии. И девушка, ответив, что была, поделилась с ними фото, где позировала на побережье этой страны. А когда поклонники захотели узнать, носит ли звезда "Сватов" каблуки, она ответила, что носит, и поделилась с ними снимком, на котором запечатлена в коротких шортах и босоножках на высоких шпильках. Также интересовало подписчиков, любит ли Анна платья? Девушка ответила, что любит, и в доказательство порадовала их кадром, на котором она предстала в кокетливом коротком платьице с открытыми плечами.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Instagram-Stories

Анна Кошмал. Фото: скриншот Instagram-Stories

Анна Кошмал. Фото: скриншот Instagram-Stories

Среди множества фотографий была одна, на которой Анна была запечатлена в необычном образе. На вопрос, играет ли она в азартные игры, актриса ответила резко негативно: "Нет!" и подкрепила свое отношение к ним снимком, на котором предстала в полицейской форме. Очевидно, что этим она хотела привлечь внимание к проблеме азартных игр и показала, как негативно к ним относится. Безусловно, поклонники оценили строгий образ любимой актрисы и, конечно, пришли от него в невероятный восторг, ведь женщина в форме, а особенно такая красотка не может не понравиться, особенно представителям сильного пола.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Instagram-Stories

К слову, Анна не перестает удивлять своих фанатов. На днях она поделилась с ними видео, на котором продемонстрировала сверхсложную стойку на голове и со шпагатом. С легкостью продемонстрировав свои невероятные умения, девушка завладела еще большим восхищением и любовью своих поклонников.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару рассказала, с какими трудностями столкнулась на отдыхе в Таиланде.

Также наш портал сообщал о том, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик умилила фанатов трогательным семейным снимком, а также сделала откровенное признание.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками снимком, на котором похвасталась шикарной фигурой в смелом купальнике.