Слава Каминская взбудоражила фанатов пышными формами

Украинская певица, бывшая участница группы "НеАнгелы" Слава Каминская буквально недавно взволновала своих многочисленных поклонников новым Stories из баньки, в котором впечатлила пышным размером своих форм.

Слава Каминская. Фото: скриншот YouTube-видео
Слава Каминская. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Славы вошло видео, которое она сняла, находясь в бане. Румяная и довольная, певица сидит в парилке в шляпке и майке на тонких бретельках, которые, кажется, еще немного и оборвутся под тяжестью ее сочных "дынек". Пышные "прелести" певицы, несомненно, приковали все внимание ее фанатов, поскольку они оказались едва прикрытыми, поэтому будоражили своими пухлыми округлостями и соблазнительной ложбинкой. Кроме того, похвасталась звезда и своей естественной красотой, так как предстала абсолютно без макияжа.

Слава Каминская. Фото: скриншот Instagram-Stories

Несомненно, поклонники остались на долгое время под впечатлением от соблазнительных форм любимой певицы, и теперь с нетерпением будут ждать ее следующих, не менее волнительных, публикаций.

К слову, на днях Слава уже шокировала фанатов кардинальной сменой имиджа, превратившись из рыжей бестии с длинными волосами в яркую блондинку с каре.

Результатом своего перевоплощения Каминская поспешила поделиться в Instagram. Подписчики звезды пришли в невероятный восторг от стрижки теперь уже светлых волос Славы, а некоторым она напомнила такую знаменитость, как певицу Таисию Повалий или американскую звезду Хлои Кардашьян.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в честь своего Дня рождения Тина Кароль подарила фанатам целую подборку своих фото и видео, на которых она предстала в самых различных, но восхитительных, образах.

Также наш портал сообщал о том, что победительница "Холостяка 9" Даша Квиткова похвасталась поклонникам своими шикарными формами в смелом белье.

Кроме того, стало известно, как актриса из "Женского квартала" Катя Никитина осваивала новую, сверхсложную стойку на руках со шпагатом.