Леся Никитюк впечатлила соблазнительными формами в смелом купальнике

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк на днях улетела на отдых в жаркий Таиланд на остров Пхукет и уже вовсю делится с поклонниками солнечными снимками, которые размещает на своем аккаунте в сети Instagram. Буквально недавно звезда снова порадовала подписчиков яркими кадрами, на которых похвасталась безупречной фигуркой в откровенном купальнике.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикацию Леси вошло три фото, на которых она позировала в полный рост на фоне раскидистых пальм. Облачена звезда в сдельный золотистый купальник с большими вырезами в зоне декольте и спине. Благодаря ему, поклонники смогли всласть налюбоваться шикарной фигурой Никитюк.

Например, глубокое декольте подчеркнуло аппетитные "персики" звезды, которые восхитительно из него выглядывали. Особенно это было заметно в Stories телеведущей, которым она поделилась совсем недавно.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram-Stories

Но особое внимание фанатов было уделено бесконечно длинным стройным ножкам Леси, которые так и притягивали взгляд. А на снимках, где Леся позировала к камере боком, в глаза бросались ее округлые упругие "булочки", которые ее смелый купальник не смог прикрыть и наполовину.

В подписи к публикации Леся шутливо спросила, что там блестит на Пхукети? И сама же ответила, что это она – золото.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram-Stories

Поклонники пришли в невероятный восторг от обворожительной телеведущей и ее шикарной фигурки, поэтому осыпали ее огромным количеством комплиментов и пылких признаний.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Алина Гросу показала фанатам, как начинается ее идеальное утро на отдыхе с возлюбленным.

Также наш портал сообщал о том, что бывшая участница группы "НеАнгелы", певица Виктория Смеюха впечатлила поклонников жаркими кадрами в откровенном купальнике.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода взбудоражила фанатов своими горячими танцами в смелом наряде.