Злата Огневич поразила фанатов идеальным круговым шпагатом

Популярная украинская певица, главная героиня второго сезона проекта "Холостячка" Злата Огневич активно ведет свою страничку в сети Instagram. Звезда часто общается с подписчиками в формате Stories, и совсем недавно она показала им свои способности, а также впечатлила невероятной растяжкой.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикации Златы действие происходит в спортзале. Певица активно сделала упражнения на одном тренажере, а потом приступила к другому. И здесь ее фанаты наверняка были ошарашены. Эта хрупкая девушка на необычном устройстве легла на спину, руки занесла за голову и взялась ими за сиденье. На щиколотках и ступнях она зафиксировала эспандеры, которые были прикреплены и к ножкам этого тренажера. Затем Злата подняла ноги практически к своему лицу, развела в невообразимом шпагате и снова соединила. Таким образом, она проделала эти круговые движения ногами несколько раз.

Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram-Stories

Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram-Stories

Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram-Stories

Также Огневич показала поклонникам свою потрясающую растяжку, ухватившись рукой за полотно для воздушной гимнастики и лихо сев на идеальный шпагат. В подписи к публикации она написала, что не может уйти с тренировки без шпагата.

Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram-Stories

К слову, на днях Злата впечатлила фанатов новыми снимками, на которых предстала в довольно дерзком образе. Звезда позировала в здании с шикарным интерьером, однако его главным украшением на тот момент была она. Певица предстала в длинном белом облегающем платье с открытым плечом и смелым разрезом, и в грубых ботинках на тракторной подошве. Благодаря наряду, поклонники смогли вдоволь налюбоваться ее шикарной фигуркой и яркой красотой, поэтому восхищенных комплиментов под фото Златы просто не счесть.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару рассказала, с какими трудностями столкнулась на отдыхе в Таиланде.

Также наш портал сообщал о том, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик умилила фанатов трогательным семейным снимком, а также сделала откровенное признание.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками снимком, на котором похвасталась шикарной фигурой в смелом купальнике.