Александра Зарицкая и Катя Осадчая забавно нарядили Юрий Горбунова

Украинская певица, солистка группы "KAZKA" Александра Зарицкая активно ведет свой Instagram-аккаунт, на котором делится с подписчиками подробностями свой жизни. Совсем недавно в своем Stories звезда показала, какой подарок приготовила Кате Осадчей и ее мужу Юрию Горбунову, которого потом в него же и нарядили.

Александра Зарицкая. Фото: скриншот YouTube-видео
Александра Зарицкая. Фото: скриншот YouTube-видео

Не так давно группа KAZKA презентовала лимитированную коллекцию одежды и аксессуаров, разработанную совместно с брендом Dream Team. Главной особенностью данной коллекции, в которую вошли худи, панамы из искусственного меха и набор пинов, является то, что выполнена она в фиолетовом цвете. А изюминкой этих вещей является блестящий принт и хрустальная вышивка "KAZKA".

Как сообщила Александра в своем Stories, вещи из коллекции KAZKA & Dream Team имели большой спрос, поэтому осталось только несколько экземпляров для друзей. Поэтому она и решила сделать сюрприз Кате Осадчей и Юрию Горбунову, и порадовать их новыми обновками. Придя к знаменитым телеведущим с красиво запакованными коробками, Александра начала их распаковывать.

Александра Зарицкая. Фото: скриншот Instagram-Stories

Первое, что она достала, это фиолетовая пушистая панама. Юрий сказал, что подождет коллекцию в черном цвете, которую анонсировала Зарицкая на ближайшее время. Однако Александра и Катя не обратили внимания на возражения мужчины, и надели ему на голову эту панаму, заботливо поправив козырек. Юрий, поняв, что выбора у нет, громко и протяжно запел: "Ой, мама, на свята, я не була свята…".

Александра Зарицкая. Фото: скриншот Instagram-Stories

Александра Зарицкая. Фото: скриншот Instagram-Stories

Девушки рассмеялись, а шоумен, растерянно выглядывая из-под козырка, тоже застенчиво заулыбался.

Александра Зарицкая. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Квартала" Юрий Ткач показал, как дрался за еду.

Также наш портал сообщал о том, что актриса и певица Анна Тринчер показала свой новый бюст.

Кроме того, стало известно, как актриса из "Женского квартала" Катя Никитина осваивала новую, сверхсложную стойку на руках со шпагатом.