Анна Кошмал очаровала фанатов нежным образом

Украинская актриса, которой оглушительную популярность принесла роль Женьки Ковалевой в комедийном сериале "Сваты", Анна Кошмал не устает радовать поклонников публикациями на своем Instagram-аккаунте. Совсем недавно в своем Stories звезда впечатлила их восхитительным образом в наряде со смелым декольте.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Youtube-видео
Анна Кошмал. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикацию Анны вошло видео, на котором ее видно немного выше пояса. Девушка облачена в бледно-розовую кофточку на кнопках. Чтобы добавить пикантности своему образу, актриса расстегнула верхние кнопки в зоне декольте, чем наверняка взбудоражила своих фанатов.

Волосы Анна распустила и уложила крупными локонами. С помощью скромного макияжа актриса мягко подчеркнула черты лица, сделав свой look невероятно нежным и чувственным.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Instagram-Stories

Несомненно, фанаты пришли в восторг от красоты и очарования Анны, поэтому наверняка осыпали ее огромным количеством комплиментов и "лайков".

Анна Кошмал. Фото: скриншот Instagram-Stories

Стоит отметить, что за блестяще исполненную роль Жени Ковалевой в "Сватах" Анна дважды была номинирована на украинскую телевизионную премию "Телетриумф". А в 2012 году газета "Комсомольская правда", выделяя лучших актеров телесериалов, отвела Кошмал первое место в номинации "Дебют года". Было отмечено, что юная актриса приятно удивила свежестью образа.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Оля Полякова сразила поклонников наповал шикарной фигурой в облегающем коротком платье с глубоким декольте.

Также сообщалось, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару восхитила поклонников шикарной фигурой в кружевном белье, поклонники осыпают комплиментами.

Кроме того, телеведущая Маша Ефросинина впечатлила фанатов стройной загорелой фигуркой, которую продемонстрировала в шикарном нижнем белье, также она дала им важные советы, как научиться себя любить.