Маша Ефросинина ошеломила стройной фигуркой в нижнем белье

Известная украинская телеведущая, актриса, общественный деятель Маша Ефросинина не устает радовать многочисленных поклонников. Своими смелыми кадрами. Так, совсем недавно на своем Instagram-аккаунте звезда поделилась с ними серией снимков, на которых позировала в роскошном нижнем белье.

Маша Ефросинина. Фото: скриншот YouTube-видео
Маша Ефросинина. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Маши вошли пять фото, на которых она запечатлена в черном шикарном нижнем белье известного украинского бренда. Оно идеально сидело на роскошной фигуре телеведущей и подчеркивало ее бархатную загорелую кожу. Смелый бюстгальтер приковал все внимание к сочным "прелестям" знаменитости, которые, словно магнит, так и манили своими аппетитными округлостями. Трусики с высокой посадкой подчеркнули изящную талию, плоский животик и упругие стройные бедра.

Умопомрачительная красотка Маша в своей подписи к публикации подняла тему, актуальную для каждой женщины – как полюбить себя. Ефросинина на собственном примере рассказала, как это удалось ей, и поделилась важными советами.

Стоит отметить, что идеальная фигурка Маши – результат упорного труда над собой. Для сравнения, в 20 лет она весила 85 кг, а сейчас – 60 кг. Чтобы достичь такого результата, а главное, закрепить его, звезда придерживается правильного питания и много занимается спортом.

Фанаты телезвезды были впечатлены ее шикарной физической формой, поэтому осыпали ее огромным количеством комплиментов. Также подписчики поделились своим опытом, как начали принимать себя и любить, и поблагодарили Машу за полезные советы.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Квартала" Юрий Ткач показал, как дрался за еду.

Также наш портал сообщал о том, что актриса и певица Анна Тринчер показала свой новый бюст.

Кроме того, стало известно, как актриса из "Женского квартала" Катя Никитина осваивала новую, сверхсложную стойку на руках со шпагатом.