Настя Каменских развеселила фанатов забавным танцем

Популярная украинская певица Настя Каменских имеет целую армию фанатов, которую часто балует своими роликами в сети TikTok. Совсем недавно звезда в очередной раз поделилась с ними видео, и на этот раз она развеселила их задорным танцем.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Новое видео Насти начинается с того, что, взяв в руки свою собаку Мими, пару раз подбросила ее вверх. Затем, смеясь, певица отпустила животное и, подпрыгивая, повернулась к камере.

Таким образом, поставив руки перед собой, Настя попрыгала сначала на одном месте, потом повернулась и прыгала боком, потом – своей пятой точной и так по кругу. Все это время на ее милом ненакрашенном личике светилась шаловливая улыбка, а в глазах играли озорные огоньки.

Волосы Настя собрала в хвост, а из одежды отдала предпочтение белому худи и тонким эластичным лосинам, которые соблазнительно обтянули и подчеркнули стройные ножки и упругие бедра певицы.

В этом образе с таким настроением, которое прям искрится счастьем и радостью, Настя подарила массу эмоций и на долгое время зарядила позитивом. Кроме того, поклонники смогли вдоволь налюбоваться ее естественной красотой и шикарной фигуркой.

@nkofficial

Вуиииииии🦹🏻‍♀️

♬ оригинальный звук - 💗классная музыка для тебя💗

Фанаты были умилены задорным "прыгучим" танцем любимой певицы, поэтому одарили ее "лайками" и различными отзывами. Например, был комментарий, что Настя – "обезьянка", а еще – "будто это не она, а 16-летний двойник".

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару рассказала, с какими трудностями столкнулась на отдыхе в Таиланде.

Также наш портал сообщал о том, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик умилила фанатов трогательным семейным снимком, а также сделала откровенное признание.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками снимком, на котором похвасталась шикарной фигурой в смелом купальнике.