Ведущий Григорий Решетник умилил новым фото с женой

Известный телеведущий Григорий Решетник регулярно обновляет свой личный блог новыми кадрами. Часто он делится яркими фото со съемок шоу "Холостяк", однако в этот раз он тронул поклонников очень милой фотографией со своей женой. Такой кадр можно увидеть на его странице в социальной сети.

Григорий Решетник. Фото: YouTube, скрин
Григорий Решетник. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в микроблоге Григорий показал фото со своей супругой, где они позировали в кинотеатре. Можно заметить, что если Решетник на снимке еще позировал в куртке, то Кристина уже демонстрировала свой стильный вязаный наряд, который прекрасно подчеркнул ее стройную фигуру. Красавица улыбалась и прижималась к своему мужу. Фотография получилась очень милая, поклонники точно подняли себе настроение.

В публикации Решетник подшутил, что, мол, попасть дважды за неделю в кино – это настоящая роскошь для многодетных родителей (у Григория и Кристины трое детей). В комментариях поклонники стали поддерживать Решетника, отмечая, что с детьми выбраться не всегда получается. При этом фанаты осыпали комплиментами пару, отмечая, что они прекрасная семья.

"Это да, прям праздник кино", "Хорошенькие", "Супер семья", – пишут поклонники в комментариях под новыми фотографиями звездной пары.

Стоит отметить, что в социальной сети Кристина Решетник однажды рассказывала историю своих отношений с супругом. По словам красотки, они вместе уже примерно 12 лет. Кристина вспоминала, что когда только впервые увидела Гришу, уже знала – они точно будут вместе. После этого они сходили на свидание, а после этого уже и не захотели расставаться. Сегодня пара воспитывает троих детей.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что супруга ведущего Владимира Остапчука восхитила фанатов шикарной фигурой в социальной сети, артистка позировала в стильном купальнике.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских очаровала поклонников шикарной фигурой, певица поделилась милым домашним видео.

Кроме того, известная телеведущая Леся Никитюк восхитила фанатов шикарными формами в стильном купальнике, красотка поделилась фото с отдыха.