Леся Никитюк выставила свежие снимки в купальнике

Популярная телеведущая Леся Никитюк отправилась отдыхать в Таиланд, где специально для поклонников в Instagram выставила свои фото в купальнике.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Леди Ле с юмором подписала свои снимки: "Фотообои, которые вы заслужили". Стоит отметить, что снимки действительно вышли просто роскошными.

Ведущая выбрала смелый купальник яркого синего цвета, который состоит спереди из шнуровки и показывает всю "душу" Леси "нараспашку".

На первом снимке красотка позирует сидя на кромке бассейна, а за ее спиной видно потрясающий пейзаж из пальм, гор и воды.

На втором снимке ведущую снимали сверху, Леся изменила позу, немного откинувшись назад. С этого ракурса видно во всей красе шикарную фигуру ведущей.

На третьем снимке в карусели красотка уже позировала сидя в шатре, расположенном прямо в воде. Она соблазнительно присела, чтобы камера смогла передать ее нереально длинные ножки.

Дальше знаменитость уже позирует в бассейне, выставив на камеру бедро. Одну руку Леся держит на талии, а вторую - у волос, собранных в прическу.

На последнем фото в карусели ведущая решила напоследок порадовать поклонников видом в полный рост в купальном наряде. На снимке можно оценить, как щедро природа наградила Лесю внешними данными и потрясающей фигурой.

Все эти снимки достойны украшать обложку модных журналов или же Леся легко в этом купальнике могла стать лицом модного бренда.

От вида такой красотки мужчинам станет жарко. Видно, что Леся по полной наслаждается отдыхом.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Она пробует разные блюда, в основном из морепродуктов. Но даже на отдыхе красотка не забывает о спорте. Она показывала недавно, что по скайпу связывалась с тренером, который следил, как Леся делает упражнения.

Под конец девушка прыгнула в бассейн, чтобы освежиться. На отдыхе ведущая себе не дает расслабиться, поскольку она недавно поделилась со своими поклонниками, что станет ведущей шоу "Липсинк батл" на телеканале 1+1 с Потапом.

Леся Никитюк и Потап. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Леся Никитюк смогла удивить поклонников оригинальной подачей блюда.

Также мы писали, что Леся Никитюк сняла забавное видео и показала, кто плескался в ее бассейне.

Напоминаем, что Леся Никитюк похвасталась роскошной фигурой, подчеркнув формы золотистым купальником.