Наталья Татаринцева со своим мужем впечатлили невероятными кадрами

Известная гимнастка, танцовщица, актриса, модель, 7-ми кратная чемпионка Украины по художественной гимнастике, 4-х кратная чемпионка мира по танцам на пилоне Наталья Татаринцева продолжает изумлять своих многочисленных фанатов. На этот раз она это сделала со своим мужем, с которым на потрясающих кадрах показали, что такое страсть и гармония.

Евгений Кот и Наталья Татаринцева. Фото: скриншот YouTube-видео
Евгений Кот и Наталья Татаринцева. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Натальи вошли пять фото, на которых она была запечатлена со своим супругом, хореографом, режиссером-постановщиком Евгением Котом. Девушка была облачена в бежевый боди, который восхитительно обтянул ее сногсшибательную фигуру и подчеркнул соблазнительные формы. А мужчина был только в спортивных штанах такого же цвета, как наряд его жены. Особенностью образов Кота и Татаринцевой были узоры на их телах – у Евгения рука, а у Натальи нога были исполосованы словно разрядами тока. И эти линии передали те импульсы чувств и страсти, которые происходят между этими молодыми людьми.

На каждом фото Наталья и Евгений были запечатлены в разных, совершенно невообразимых позах. Благодаря их гибкости и пластичности, муж и жена переплетались просто в фантастических фигурах, которые казались за гранью человеческих возможностей. И каждый кадр был по-особенному прекрасным и неповторимым, от которого было сложно отвести взгляд.

Свою сногсшибательную публикацию Наталья назвала: "Гармония". Также она поинтересовалась у подписчиков, какое фото, по их мнению, самое гармоничное.

Поклонники пришли в неистовый восторг от этих фантастических снимков этого потрясающего тандема, поэтому осыпали их огромнейшим количеством комплиментов и эмоциональных отзывов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Слава Каминская показала, чем любит побаловать себя и своих детей.

Также наш портал сообщал о том, что певица Ирина Федишин во время отдыха на Мальдивах показала фанатам обитателей глубин океана.

Кроме того, стало известно, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару сделала новый пирсинг.