Ирина Сопонару похвасталась новым пирсингом

Известная украинская актриса, звезда шоу "Женский квартал" Ирина Сопонару показала в Instagram-stories свой новый пирсинг.

Ирина Сопонару. Фото: скриншот Youtube-видео
Ирина Сопонару. Фото: скриншот Youtube-видео

Актриса заинтриговала поклонников, появившись в салоне, где делают татуировки и пирсинг. Ирина в зеркале показала, какой наряд выбрала.

Она была в модном светлом удлиненном свитере с дырками и черных лосинах. Недавно актриса кардинально сменила прическу, обрезав волосы до каре и в этот раз она сделала легкие волны.

Затем уже Ирина снимала видео для сторис в кабинете и показала, как мастер ей прокалывала ухо. Уже позже актриса похвасталась, какое украшение теперь будет подчеркивать ее пирсинг.

Красотка установила довольно крупный камушек, по ее словам это бриллиант. Хотя процедура и не из приятных, Ирина на камеру шепотом поделилась, что хочет еще и задумывается о том, чтобы сделать пирсинг на своей груди.

Новое украшение выглядит красиво, а Ирина от того, что сделала пирсинг, просто сияет от счастья. Видно, что девушка очень этого хотела.

Стоит отметить, что в прошлом месяце красотка еще нежилась под пальмами в таиланде. Она там отдыхала со своим бойфрендом, британским музыкантом.

Это не первый парень Ирины иностранец из Британии. С прошлым бойфрендом актриса долго встречалась и в начале пандемии порвала, поскольку они не могли часто видеться из-за перелетов и их чувства охладели.

Ирина Сопонару. Фото: скрин Instagram-stories

Но нынешний возлюбленный девушки живет в Киеве, пара познакомилась на вечеринке и Ирина теперь постоянно выкладывает фото с любимым.

Ирина Сопонару. Фото: скрин Instagram-stories

Вот и на отдыхе актриса выставляла немало романтических кадров, как они вдвоем отдыхают. Например, Ирина решила сделать селфи с Рисом и положила парню голову на плечо.

Ирина Сопонару. Фото: скрин Instagram-stories

Поклонники заметили, что Ирина рядом с возлюбленным выглядит счастливой, она простоя сияет от любви.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ирина Сопонару показала свою маму, вот в кого актриса такая красавица.

Также мы писали, что Ирина Сопнару сделала неожиданное признание о себе.

Напоминаем, что Ирина Сопонару порадовала поклонников видом своих нереально длинных ножек.