Слава Каминская показала, чем балует себя и детей

Популярная певица, бывшая участница группы "Не Ангелы" Слава Каминская в Instagram-stories показала свой семейный отдых с детишками.

Слава Каминская. Фото: скриншот YouTube-видео
Слава Каминская. Фото: скриншот YouTube-видео

Слава выставила соблазнительное фото, от которого не только у мужчин, но и у девушек потекут слюнки. Певица похвасталась большой тарелкой приготовленных раков.

На первом снимке она показала огромное блюда, а еще на одном фото в кадр попал и сын певицы Леонард. Мальчик сидел за столом и что-то смотрел в телефоне, а рядом с ним стояло блюдо с раками.

Затем звезда показала и дочку Лауру, которая на что-то обиделась, но мама ее уговаривала на камеру сделать счастливое лицо, о чем со смехом и рассказала подписчикам.

По тому, какие они красненькие видно, что певица недавно их приготовила. Слава теперь станет еще больше привлекательней в глазах мужчин, ведь она разделяет их любовь к такому блюду, к ракам бы еще пива и мужчины бы утонули в своих слюнях.

Видно, что Слава так постаралась ради своих детишек. По тому, сколько в сторис фото сына и дочки певица выставила, можно понять, что выходной день она постаралась по максимуму провести с ними.

Хотя до этого, скорее всего, Слава была очень занята, ведь она выпустила свой новый альбом.

Это, пожалуй, первый ее сборник после новости о распаде группы "Не Ангелы", в которой Слава участвовала не один год.

Певица поделилась ссылкой, где можно послушать песни с ее нового альбома и некоторые из них она пока ехала в салоне автомобиля, подпевала.

Слава Каминская. Фото: скрин Instagram-stories

Эта новость наверняка порадовала поклонников творчества красотки, ведь они от нее давно ничего нового не слышали.

Слава Каминская. Фото: скрин Instagram-stories

Слава теперь будет еще больше занята, ведь ее нередко приглашают на радиостанции, разные программы, съемки и прочее. Но знаменитость хоть нередко и занята, но время для детей всегда находит.

Слава Каминская. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Слава Каминская показала, как выглядит по утрам.

Также мы писали, что Слава Каминская показала, в каком виде посещает баню.

Напоминаем, что Слава Каминская в спортивном облегающем костюме показала свою тренировку.