Jerry Heil впечатлила снимками, на которых прикрыла "прелести" мехом

Украинская певица Яна Шемаева, более известная под творческим псевдонимом Jerry Heil, не устает радовать фанатов своими публикациями, которые размещает на своем Instagram-аккаунте. Буквально недавно звезда поделилась с ним серией снимков, на которых предстала в дерзком образе.

Jerry Heil. Фото: скриншот YouTube-видео
Jerry Heil. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Jerry Heil вошли три снимка, на которых она предстала в зеленых объемных штанах и ботинках на шпильке. Верхняя часть ее тела была обнажена, однако самое сокровенное она прикрыла шапкой из пушистого меха. Часть волос девушка собрала в гульку на самой макушке, остальную часть распустила. Макияж певица сделала с акцентом на глазах, выделив их стрелками на верхних и нижних веках. Губы Jerry Heil накрасила нюдовой помадой. Дополнила артистка свой образ цепочкой с массивными звеньями.

В подписи к своей необычной публикации Jerry Heil поинтересовалась у подписчиков, что они думают по поводу обнаженных частей тела в соцсетях.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты начали активно выражать свое мнение, а также не забыли они о комплиментах в адрес своей любимой певицы. Они искренне восхитились ее яркой красотой, смелостью и талантом.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

К слову, такой раскованной Яна была не всегда. Как оказалось, в подростковом возрасте девушка ужасно комплексовала по поводу размера груди. Однажды будущая звезда призналась, когда в 9 классе девочки хвастались кружевными бюстгальтерами, ей нечего было показать, потому как ходила плоской.

А потом девушка это переросла, и она до сих помнит этот момент, когда стояла перед зеркалом и поняла, что ее отражение красиво. И теперь Jerry Heil твердо убеждена, что природа специально сделала нас разными, чтобы каждый был по-особенному красивым и неповторимым.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в честь своего Дня рождения Тина Кароль подарила фанатам целую подборку своих фото и видео, на которых она предстала в самых различных, но восхитительных, образах.

Также наш портал сообщал о том, что победительница "Холостяка 9" Даша Квиткова похвасталась поклонникам своими шикарными формами в смелом белье.

Кроме того, стало известно, что телеведущая, звезда канала 1+1 Лидия Таран напугала подписчиков откровенным признанием.