Ксения Мишина поделилась своими впечатлениями от отдыха

Известная украинская актриса Ксения Мишина со своим сыном Платоном на данный момент отдыхает в горах. Яркими кадрами с отдыха она делится с фанатами, размещая в своем Instagram. Буквально недавно в своем Stories звезда поделилась с ними восторгами, которые получила от приятного времяпровождения в бане.

Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube-видео
Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Ксении вошло видео, на котором она показала большую шикарную комнату, отделанную деревом, стол, за которым она только что пила чай с друзьями. Рядом со столом стоял мужчина и мастерски играл на баяне. За кадром раздался голос Мишиной, которая с восторгом поведала, что вот такая у них банька, а какая программа еще впереди!

Ксения Мишина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Затем Ксения показала себя уже после самой бани. С мокрыми волосами, со стекающими каплями по лицу, она не смогла скрыть своих восторгов и проговорила: "Вы не представляете! Какой дикий кайф мы сейчас пережили в этой бане! Слов нет! Я впервые в такой бане!"

Ксения Мишина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, фанаты были рады за свою любимую актрису, которая уже выздоровела и может вести активный образ жизни.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, недавно Ксения рассказала подписчикам, что заболела и вынуждена сидеть дома. Она рассказала, с какими симптомами столкнулась во время болезни, а также о способах лечения с ней. Например, первые дни заболевания она голодала, позволяла себе расслабиться, то есть лежала, смотрела телевизор и общалась со своим сыном.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару рассказала, с какими трудностями столкнулась на отдыхе в Таиланде.

Также наш портал сообщал о том, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик умилила фанатов трогательным семейным снимком, а также сделала откровенное признание.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками снимком, на котором похвасталась шикарной фигурой в смелом купальнике.