Ведущая Лилия Ребрик восхитила фанатов шикарной фигурой

Известная телеведущая Лилия Ребрик регулярно радует поклонников свежими фотографиями в социальной сети. В этот раз звезда блеснула фигурой в шикарном вечернем наряде. Такие фотографии появились на ее странице в микроблоге.

Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин
Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин

Так, артистка была ведущей на "Украинской песне года". На своей странице в социцальной сети Лилия Ребрик показала снимки, сделанные на красной дорожке. Позировала перед камерой звезда в длинном облегающем платье с декольте. Кроме того, большой разрез на наряде обнажал ее стройные длинные ноги. Дополнила свой образ телеведущая стильными бежевыми туфлями на высоком каблуке. Выглядела Ребрик в кабре прекрасно.

Также артистка поделилась кадрами с коллегой: с ней на сцене был ведущий шоу "Холостяк" Григорий Решетник. Успела сфотографироваться Лилия и с другими артистами: так, фотографией с телеведущей в социальной сети поделился Михаил Поплавский. Рядом с телеведущей можно заметить и певца Олега Винника.

Стоит отметить, что в День сятого Валентина артистка тоже делилась кадрами, где она была в красном платье. Только тот наряд был и короче, и легче. Кроме того, это были не просто кадры, а страстный танец телеведущей с ее супругом, хореографом Андреем Диким. Поклонники любят танцы этой звездной пары.

Так, артистка писала, что на самом деле для ее 14 февраля — это просто дата. Что касается Дня влюбленных, то он у Лилии с супругом, по словам телеведущей, каждый день. При этом Ребрик отметила, что есть люди, у которых еще нет пары (и которым это даже нравится): Ребрик посоветовала в такой ситуации не забывать радовать самих себя и дарить себе же любовь.

Лилия Ребрик. Фото: Instagram

Лилия Ребрик. Фото: Instagram

Лилия Ребрик. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надежда Мейхер очаровала поклонников шикарной фигурой в соблазнительном наряде, артистка примерила полупрозрачный боди.

Также сообщалось, что победительница "Холостяка" Даша Квиткова показала фанатам шикарную фигуру в черном белье.

Кроме того, актриса Ксения Мишина показала, как она отдыхала в бане, неожиданные кадры.