Даша Квиткова позировала в ванной

Известный в Украине блогер, участница и победительница шоу "Холостяк 9" Даша Квиткова в Instagram-stories показала, в чем любит ходить дома.

Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео

21-летняя красотка появилась на видео в ванной и показала в зеркале свою фигуру в черном комплекте белья

Летом прошлого года девушка стала впервые мамой, у нее с ведущим Никитой Добрыниным родился сын Лев.

За время беременности Даша поправилась, ее фигура, конечно же, изменилась и как только ей стало можно заниматься спортом, девушка сразу же взялась возвращать себе прежнюю форму.

Красотка уже выглядит весьма привлекательно, хотя на снимке она оставила сообщение в сторис, что еще у нее есть животик, поэтому она работает над этой частью тела.

Поэтому, девушка хочет подсушиться и все делать для того, чтобы избавиться от него и чтобы кожа пришла в тонус.

Тем не менее Даше нравится уже сейчас то, какая у нее фигура и она призналась, что любит ходить по дому в одном белье, не пряча дряблый живот под одеждой.

Но многие подписчицы постоянно пишут Даше комплименты, а также обращаются за советом. Недавно девушка предложила поклонникам задать ей вопросы и она на них с радостью отвечает.

По словам блогера, немало тем касалось материнства, ухода за малышом и прочих подобных тем. Немало молодых мам следят за страницей Даши, ведь она сейчас больше времени посвящает сыну и, соответственно, делится о материнстве множеством полезных тем.

Надо сказать, что несмотря на такой юный возраст, Даша отлично справляется с ролью матери. Она целеустремленная, активная и жизнерадостная.

Девушка активно ведет свою страницу, посещает кастинги и съемки, учится и зарабатывает на ведении блога деньги.

Даша Квиткова. Фото: скрин Instagram-stories

Это при том, что она постоянно занята с сыном и еще успевает следить за внешностью.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Даша Квиткова показала, как собрать модный образ.

Также мы писали, что Даша Квиткова позировала на пляже только в трусиках.

Напоминаем, что Даша Квиткова показала, как выбирает одежду в собственной гардеробной, показав шикарную фигурку на камеру после родов.