Певица Тина Кароль очаровала поклонников стройной фигурой

Украинская певица Тина Кароль всегда восхищала поклонников своим стилем, включая концертные наряды. Фанаты всегда остаются очарованы после очередного выхода артистки на публику. В этот раз на фан-странице звезды эстрады показали кадры, на которых артистка позировала в элегантном полупрозрачном наряде.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка появилась в длинном черном платье из прозрачной ткани с вышитыми звездами. Наряд идеально подчеркивал все прелести стройной фигуры звезды. Поверх наряда она надела такую же прозрачную темную накидку в тон наряду. Выглядела артистка перед камерой очень эффектно и соблазнительном. Поклонники наверняка остались в полном восторге от ее нового образа.

Также стоит отметить, что в этот раз звезда позировала перед камерой с ярким макияжем с красной помадой: именно такой образ за годы карьеры артистки уже стал практически ее визитной карточкой. Светлые длинные волосы аккуратно уложили в волнистые локоны.

В комментариях поклонники стали осыпать артистку комплиментами. Многие подчеркивали, что Тина Кароль роскошно и поет, и выгляди. Судя по отзывам в социальной сети, Тина Кароль сразила наповал поклонников таким необычным нарядом.

"Красотка Тина, шикарная женщина и певица", "Платье прелесть", "Красотка Тина", "Какая хорошая фотка на фоне", – пишут поклонники в комментариях под новым кадром поп-дивы украинского шоу-бизнеса.

Стоит отметить, что образы Тины Кароль в последнее время стали еще более откровенными, чем раньше. То же самое можно сказать и о ее песнях. В социальной сети звезда отмечала, что многие считают, словно экспериментировать не нужно, если не хочешь потерять аудиторию: сама же Тина с такой мыслью не согласна.

"Женщина - она многогранная, настоящая актриса, она разносторонняя. А певицей я не перестану быть в любой песне", – написала Кароль в своем блоге.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надежда Мейхер очаровала поклонников шикарной фигурой в соблазнительном наряде, артистка примерила полупрозрачный боди.

Также сообщалось, что победительница "Холостяка" Даша Квиткова показала фанатам шикарную фигуру в черном белье.

Кроме того, актриса Ксения Мишина показала, как она отдыхала в бане, неожиданные кадры.