Наташа Горовая спряталась от своей мамы под стол

Дочь известного украинского продюсера Ирины Горовой и популярного исполнителя Потапа Наталья активно ведет свой Instagram-аккаунт, на котором делится с подписчиками различными публикациями. Буквально недавно в своем Stories девушка опубликовала видео, на котором показала, как прячется от своей знаменитой мамы под стол.

Наталья Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео
Наталья Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео

Автором публикации Натальи является ее мама, Ирина Горовая. Она показала подписчикам стол, украшенный большими красными свечами, около которых стояли фотографии ее дочери и ее самой. И тут она направила камеру на Наташу, которая сидела за этим столом.

Наташа Горовая. Фото: скриншот Instagram-Stories

Однако та, засмущавшись, начала рукой закрываться от камеры, но ее мама продолжила ее снимать. В итоге дочь Горовой соскользнула со стула и спряталась от камеры под стол со словами: "Нет, мам! Ну, мама". А Ирина ласково зазывала дочь и сняла ее уже под столом. Девушка смеялась и рукой закрывалась от мамы. Видимо, она сделала Ирине сюрприз в виде свечей и снимков, но совсем не ожидала, что та начнет ее снимать на видео.

Наташа Горовая. Фото: скриншот Instagram-Stories

Наташа Горовая. Фото: скриншот Instagram-Stories

Наташа Горовая. Фото: скриншот Instagram-Stories

К слову, Наташа была одета в тонкую маечку, что позволило рассмотреть ее многочисленные татуировки, которых у нее целых 50. Эта коллекция у девушки появилась не сразу, она набивала их постепенно, когда в ее жизни происходило какое-то значимое событие.

Например, некоторые тату Наташи выполнены в идее фраз, взятых из детских воспоминаний и ценных сердцу вещей. Есть у нее на теле цветочные мотивы, а есть просто красивая абстракция.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что танцовщица Илона Гвоздева похвасталась шикарной фигуркой - и это после двух родов.

Также наш портал сообщал о том, что телеведущая Лидия Таран восхитила своей гибкостью - не каждая девушка так сможет.

Кроме того, стало известно, что певица Надежда Мейхер позировала посреди поля в прозрачном боди.