Лидия Таран показала свои умения в спортзале

Известная украинская телеведущая программы новостей ТСН на телеканале 1+1 Лидия Таран выставила в Instagram-stories снимок из спортзала.

Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube-видео
Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube-видео

Лидия решила похвастаться своей физической формой, показав стойку на руках вниз головой. При этом, ведущая выглядела словно свечка - ровная и стройная.

Она занималась в облегающем костюме, который состоит из лосин и спортивного топа черного цвета. Рядом с ковриком для занятий еще видно на фото гантели.

Лидия с юмором перед этим в сторис выставила фото "блинов" - специального снаряжения, которые покрашены в цвета национального флага Украины.

Ведущая написала, что даже спортзал отмечает День единства, который впервые с этого года украинцы будут отмечать ежегодно 16 февраля.

А Лидия, хоть и праздник, решила день провести с пользой и отправилась в спортзал. Там она и продемонстрировала свои умения, не каждая сможет сделать такую стойку.

Лидия довольно активная в жизни, она любит путешествовать и не просто загорать на каком-то курорте, а выбирает активный вид отдыха.

Во Франции, куда Лидия очень любит летать на отдых, она в период новогодних и рождественских праздников устроила и велопрогулку, хотя погода была совсем не для таких экскурсий.

Также недавно Лидия с дочкой Василиной покорили гору Монблан. Дочка-подросток ведущей тогда с юмором, отвечая на вопрос мама, почему они зимой едут туда, где снег и холодно ответила, что получить травму намного интересней, чем просто позагорать.

Но отдых прошел у ведущей с дочкой благополучно, они вернулись домой целыми и невредимыми.

Хотя у Лидии на экране и сложился образ строгой ведущей, она в жизни очень веселая, активная и интересная личность.

Звезда ТСН любит с дочкой записывать современные видео, Лидия интересуется увлечениями девочки и во всем ее поддерживает.

Лилия Таран. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Лидия Таран удивила подписчиков покупками и напомнила им, чем уже пора активно заниматься дачникам.

Также мы писали, что Лидия Таран показала, с кем ощущает себя "словно за каменной стеной".

Напоминаем, что Лидия Таран выставила очередное забавное видео с дочкой Василиной.