Илона Гвоздева похвасталась фигурой после двух родов

Танцовщица, участница популярного шоу "Танцы со звездами" Илона Гвоздева похвасталась в Instagram-stories фигурой после рождения второго ребенка.

Илона Гвоздева. Фото: скриншот YouTube-видео
Илона Гвоздева. Фото: скриншот YouTube-видео

Многие зрители помнят, как уже с заметным животиком Илона участвовала в танцевальном шоу. 33-летняя хореограф сейчас выглядит просто шикарно.

Она похвасталась своим животиком и добавила, что так выглядит ее фигура после двух беременностей. Многие девушки ее возраста о такой фигуре могут только мечтать, ведь у Илоны даже заметны кубики пресса.

Хореограф уже активно работает, хотя ее сыну Доминику в этом году будет только 2 года. Также у танцовщицы с супругом есть старшая дочь Валерия, которая в 2021 году пошла в первый класс.

Недавно Илона с мужем были в Грузии, где она была постановщиком-хореографом "Танцев со звездами" в грузинской интерпретации.

Девушка уже собиралась домой, как внезапно ПЦР-тест оказался положительным и танцовщица с мужем были вынуждены еще на две недели задержаться.

Больше Илона переживала, что и так долго не виделась с детьми, так еще из-за болезни срок откладывался.

Но супруги оставляли в надежных руках своих детишек, ведь за ними следили дедушки и бабушки. К тому же, Илона в видео поделилась, что даже рада, что болезнь обнаружилась до отлета, ведь она могла бы заразить всю семью.

Как видно, с того момента у Илоны прибавилось сил настолько, что она активно занимается. Девушка показала, как крутить на велотренажере педали. Она подписала видео, что у нее получился очень спортивный день.

Так что для того, чтобы иметь такое спортивное и стройное тело нужно, как Илона трудится в спортзале до седьмого пота.

Илона Гвоздева. Фото: скрин Instagram-stories

Но танцовщица не забывает и о своем самом большом увлечении и нередко публикует видео из танцевальной студии. Она также работает преподавателем в КНУКИМ, так что забот у нее хватает.

Илона Гвоздева. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Илона Гвоздева похвасталась фигурой в купальнике.

Также мы писали, что Илона Гвоздева показала фигуру в купальнике, а также поделилась, как добиться таких шикарных форм.

Напоминаем, что Илона Гвоздева позировала у огромного окна в платье с открытой спиной.