Певица Злата Огневич очаровала фанатов роскошной фигурой

Известная певица Злата Огневич регулярно радует многочисленных поклонников своими яркими фотографиями в социальной сети. Кроме того, звезда любит экспериментировать с нарядами и демонстрировать шикарную фигуру. В этот раз бывшая холостячка поделилась новыми горячими фото на своей странице в микроблоге.

Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин
Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин

В кадре звезда позировала перед камерой в соблазнительном кружевом белье черного цвета. Также можно заметить подвязки для чулок. Дополнила свой образ певица туфлями на высокой шпильке. Наряд идеально подчеркнул все прелести ее женственной и стройной фигуры.

Кроме того, можно заметить и яркий макияж Огневич. Здесь она предстала перед камерой с красной помадой на губах. Выглядела звезда эстрады очень эффектно и притягательно. Поклонники явно остались в полном восторге от ее новых фото в таком необычном образе, учитывая тысячи лайков под публикацией.

В своей публикации артистка отметила, что она уже в предвкушении весны. По словам Златы, весной у нее будет немало красивых съемок, презентация новой песни и путешествие с любимым и близким человеком. Здесь поклонникам остается только догадываться, писала Злата о мужчине или же о ком-то из родственников. В любом случае артистка пообещала скоро раскрыть все карты.

Также Огневич поделилась и другой новостью из своей жизни. По словам красотки, ей осталось сдать экзамен и она уже сможет получить водительское удостоверение. К слову, ранее Злата отмечала, что хотела этого очень давно, но почему-то откладывала. Теперь же девушка решила не упускать момент.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Лидия Таран восхитила поклонников шикарной фигурой в спортивном костюме, журналистка удивила новым фото с занятий спортом.

Также сообщалось, что актриса Анна Саливанчук показала поклонникам хорошую растяжку, артистка рассказала, какая у нее цель.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин восхитила поклонников шикарной фигурой на пляже, артистка показала новые фото с Мальдивских островов.