Ирина Федишин оригинально поздравила украинцев с праздником

Украинская певица Ирина Федишин хоть и находится вдалеке от Украины, отдыхая с семьей на мальдивах, нашла способ, как оригинально поздравить поклонников в Instagram с Днем единения.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

Ирина выставила свежий снимок, как позирует на пляже в соблазнительном купальнике и в стильных солнцезащитных очках, а в руках держит подушки по цвету совпадающие с государственным флагом Украины.

Таким образом певица решила поздравить соотечественников с новым праздником, который теперь каждый год будет отмечаться в Украине - Днем единения.

Ирина написала, что хоть и находится сейчас не на Родине, но сердцем она с поклонниками и уже скоро вернется домой.

Звезда написала, что хоть сейчас и тревожно в стране, все мечтают о мире и завершении войны, певица верит, что все будет в Украине хорошо.

Многие поклонники поддержали знаменитость, написав, что вместе - мы сила. Другие восхищались певицей и написали, что она светлый и хороший человек.

Также на своей странице в TikTok красотка сняла специальное видео, чтобы пожелать всем подписчикам хорошего дня.

Ирина шла к Индийскому океану по пляжу, ее живот был измазан в песке. Видео снималось с помощью дрона и у поклонников звезды есть возможность оценить, среди какой красоты в этот раз отдыхает с семьей Ирина.

Путешествие подарил ей на день рождения муж, Виталий Човнык, а позже к звездной паре присоединились родители девушки, а также друзья.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Так что певица может насладиться отпуском в компании самых близких и родных. Она начала 2022 года продуктивно, выступив с концертами во многих городах западной Украины с концертной программой "Україна колядує".

После отдыха на райском острове словно кадры из рекламы Ирина снова будет радовать поклонников своими песнями и выступлениями.

@irynafedyshyn

Доброго ранку 💚 #іринафедишин #мальдіви

♬ оригінальний звук - Ірина Федишин

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ирина Федишин выставила видео, как на пляже танцует под свою песню.

Также мы писали, что муж Ирины Федишин Виталий Човнык сделал ей романтический подарок на 14 февраля.

Напоминаем, что Ирина Федишин похвасталась кулинарными способностями и показала, как готовит вареники.