Наташа Горовая похвасталась многочисленными татуировками на шикарной фигурке

23-летняя дочь известного украинского продюсера Ирины Горовой и популярного исполнителя Потапа, который воспитывал ее с годовалого возраста, Наташа Горовая является активным пользователем сети Instagram. Со своими подписчиками девушка делится различными публикациями, а также новостями и событиями из своей жизни.

Наталья Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео
Наталья Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео

Буквально недавно Наталья в своем Stories порадовала фанатов интересным снимком, на котором предстала в смелом облегающем костюме, засветившим ее многочисленные тату.

На фото Горовая-младшая запечатлена в комнате. Она стоит перед зеркалом, смотрит в него и снимает на камеру свое отражение в нем. Облачена Наталья в серый облегающий костюм, состоящий из шорт и топа. Этот наряд великолепно подчеркнул ее стройную фигурку и шикарные формы, а также позволил рассмотреть многочисленные татуировки на руках и плечах девушки.

Всего на теле Наташи насчитывается 50 тату, основная их часть на руках, также есть на шее и теле, которых не видно под одеждой. Например, на руке дочери Горовой можно увидеть плюшевого мишку, надпись на английском языке, которая переводится как "нет риска, нет истории", а также женский рот с чупа-чупсом.

Наташа Горовая. Фото: скриншот Instagram-Stories

Однажды Наталья рассказала, что все ее рисунки на теле появились не сразу, она каждый год добавляла по несколько важных для нее символов и фраз. Некоторые из тату выполнены в форме рисунков из детских воспоминаний и ценных ее сердцу вещей, а некоторые – фразы из любимых песен. Также можно увидеть на теле девушки цветочные мотивы, а есть просто красивые абстракции.

Стоит отметить, что мама Наташи Ирина Горовая тоже украшает себя татуировками, которых начитывается на ее теле немалое количество.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару рассказала, с какими трудностями столкнулась на отдыхе в Таиланде.

Также наш портал сообщал о том, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик умилила фанатов трогательным семейным снимком, а также сделала откровенное признание.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками снимком, на котором похвасталась шикарной фигурой в смелом купальнике.